Отзывы о сайлентблоках CTR

Скрип:

CTR
Южная Корея

CTR Сайлентблоки

Я ставил CTR CVT-30 (они с прорезями) сразу левый/правый, у нас стоят копейки. Езжу каждый день, за 2 года пробег примерно 50 000 км. С виду еще вполне норм, только-только появляется паутинка из не очень глубоких трещин.

По комфорту меня вполне устраивает. Обязательно буду еще раз их ставить.

Авто: Toyota Progres
Артикул: CVT-30 Узнать цену
CTR Сайлентблоки

CTR весьма достойного качества и срока службы. Тот же китайский JIKIU, Masuma или Gufu Parts работают годами нормально.

Авто: Opel Frontera B
CTR Сайлентблоки

Про сайлентблок заднего амортизатора KYB. С 3‑го раза я подобрал что нужно, сайлентблок в металлической обойме, плотный, дешёвый и CTR производитель.

CTR Сайлентблоки

Я себе 9к назад поставил swag, убилась правая шаровая, стр до этого ставил два раза, стр быстрее убивались сайленты, шаровая вторая умирала, такой вот опыт, что делать незнааю, наверное рычаг буду менять.

CTR Сайлентблоки

Как известно КАЯБА не предусматривает замену саленблоков в стойках! Мои сильно износились. Родные салентблоки решено заменить на СТR они ни много не подходят, но с помощью точильного камня все встаёт идеально!

Длина самой втулки отличается на 5 мм. Остальное такое же как и родное!

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о сайлентблоках CTR

Другие сайлентблоки
Популярные запчасти CTR