Отзывы о шаровых опорах CTR

2.9

CTR
Южная Корея

CTR Шаровая опора

Просто ж… па!!! Менял шаровые на RA-6 верхняя СТR отходила менее 2х месяцев. Подумал, что брак или сам раздолбил, к тому же жена ещё ездит. Воткнул ту же =CTR=.

Недавно заглянул шаровая верхняя выскочила из рычага и уже не впрессовывается, пришлось прихватить. Начал чувствовать, опять что-то не так, покачал колесо верхняя в хлам. Теперь под замену рычаг комплектом.

P.S. ВНИМАНИЕ!!! CTR шляпа полная скорей всего жуткая подделка прёт!!!

Авто: Chevrolet Captiva I
CTR Шаровая опора

Ставил CTR в круг, и оригинальные втулки поперечных в прошлом мае. Сегодня переобувался, заодно прошатал все что мог - все живое. Пробег 22 тыс. По осени менял задние стойки. Поставил токико, полет нормальный при пробеге 7 тыс.

Авто: Mazda Premacy I (CP)
CTR Шаровая опора

Я после того как мне установили шаровые CTR на передние верхние рычаги, долго не мог понять, че за постукивания... думал стойки. Сменил стойки, постукивания остались… И в один прекрасный день меня это все выбесило, стал разбираться, все дергать и выяснил, что шаровые  CTR гуляют в посадочных местах рычагов.

Авто: Toyota Chaser
CTR Шаровая опора

CTR из Кореи, на мой взгляд лучшее соотношение цены и качества. 3 года стоит в верхнем рычаге в виде шаровой опоры, но чтобы сдвинуть надо приложить реально усилие.

Проверял когда заболталась шаровая с другой стороны полгода назад, на место «уставшей» тоже забил CTR. Стяжки стабилизаторов уже везде вкручены CTRы и пока не беспокоят.

Напишите свой отзыв о шаровых опорах CTR

Другие шаровые опоры
Популярные запчасти CTR