Отзывы о шаровых опорах CTR

2.9

CTR
Южная Корея

CTR Шаровая опора

У меня стояли CTR, когда снимал их, были как новые. Тысяч 10 я на них точно проехал. Только CTR подделывают часто, особенно шаровые.

Авто: Москвич
  • Пыльник:

Шаровые CTR год назад запресовал, на одной сразу пыльник порвал, надел какой-то левый, большой, который не фиксировался даже, неделю назад решил проверить, так у нее спустя год с таким пыльником палец так же тяжело ходит как на новой, заказал пыльник, думаю, долго проходят эти шаровые.

Достоинства: Цена, Качество
CTR Шаровая опора

У меня был вылет шаровой, но стояли с одной стороны ориг, с другой CTR, вылетела как раз оригинальная... но там я сам запустил, теперь симптомы знаю, уже такого не допущу...

кстати из за проблем финансов на тот момент, поставил шары обе CTR, год проездил (~25000) пока что живые.

Достоинства: Пробег
  • Смазка:

Стр! На собственном опыте убедился что ходит прилично. Шаровые, наконечники и р.тяги — 4 года, в месяц накатываю около 5 тыс. ( из них 1000 по грунтовке). Не гремело, но решил тупо все сменить.

Состоянием был удивлен. Минус производителя — смазки количество — как зубной пасты на щетку, мало для наконечников, для шаровых тем паче. И сильно поджато — 2-3 недели плотный руль.

Авто: Toyota Corolla Fielder
CTR Шаровая опора

Ездил скрипел, долго скрипел, в итоге покачав рычаг монтировкой, узрел ужасную картину. Шаровая болталась как сами знаете что. Стояли CTR продержались чуть больше полугода. Но скорее всего из-за дороги так быстро пришли, очень часто езжу по грунтовой дороге с насыпным щебнем .

Авто: Subaru Legacy

Напишите свой отзыв о шаровых опорах CTR

Другие шаровые опоры
Популярные запчасти CTR