Отзывы о детских автокреслах Cybex

Комфортность:
Функционал:

Cybex

Cybex Детское автокресло

Т.К решили покупать новую машину, было сразу решено в приобрести и ставить в неё новое детское кресло! В старой машине стояло старое кресло переданное от родственников по наследству. В этот раз решили подобрать хорошее кресло, супруга смотрела по рейтингам безопасности и отзывам! В итоге остановились на Cybex Solution Q3-fix Plus. Ткань натуральная, более приятно в жару сидеть ребёнку ну и хорошая боковая зажита.Крепится на зад на изофикс и стандартный ремень.

Авто: Kia Ceed
Cybex Детское автокресло

Приобрёл для сына автокресло Cybex Sirona I-size. Отличное кресло. Очень удобный поворотный механизм.

Авто: Land Rover Discovery Sport
Cybex Детское автокресло

Новое детское кресло cybex solution m-fix довольно удачно вписалось в интерьер.

Cybex Детское автокресло

У меня у младшей Cybex Sirona там спинки нет, и места полно. А у старшего Cybex solution x2 там спинка еще тоньше и места вагон. Зато с изофиксом кресло реально держится жестко, не елозит и при боковом ударе оно не полетит в бок.

Пользуюсь, очень доволен.

Cybex Детское автокресло

У меня cybex juno m-fix. Хватает длины ремней. Но есть много но! В итоге не доволен, хотя концепция хорошая.

Подушка — столик ни чем не крепится, только ремнём безопасности. Ребёнок если захочет выгнутся от своей вредности, он выдавливает эту подушку мигом и сразу слазит с кресла. Ещё очень потеет живот под подушкой.

Короче пока с ним езжу, но уже хочу поменять на бритакс или рекаро.

Cybex Детское автокресло

Купили cybex, по куче всяких соображений, да и не так оно и дорого. Надеюсь его функционал никогда не пригодится, а так приятное, удобное.

Авто: BMW X4
Cybex Детское автокресло

Cybex sirona — супер удобное кресло с поворотом. Можно езлить до 18 кг или 100-105 см. На первое время спиной вперёд, потом разворачивается. Еще вертится на 90 градусов для удобства посадки. У меня ещё первая версия купленная 5 лет назад.

Рекомендую брать в премиум обивке. Реально меньше ребенок потеет. Ткань по типу джинсы.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о детских автокреслах Cybex

Другие детские автокресла