Отзывы о карбюраторах ДААЗ

32 отзыва и 103 голоса

ДААЗ
ДААЗ Карбюратор

Отдали мне вот это - карбюратор вебер 2101-03. Так как у меня стоит озон 2105, и машина едет мягко говоря не очень резво, решил попробовать поставить, не понравится буду дальше мучить Озон.

Авто: Mitsubishi GTO
ДААЗ Карбюратор

Карбюратор солекс считается более экономичным. Двигатель с ним работает получше. Только с регулировками надо постараться.

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
ДААЗ Карбюратор

Поменял на дааз-21053. сейчас уже 1,5года езжу на карбе дааз-21073, с переставленными воздушными и топливными жиклёрами от предыдущего дааз-21053.

ДААЗ Карбюратор

Проблемма, купил на днях новый карбюратор (Дааз Солекс 1500) поставил, у меня восмерка, завожу на подсосе все прекрасно, убавляю подсос на половину машина поработает секунды 4 и глохнет на педаль газа не реагирует (реагирует только при полностью вытянутом подсосе).

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
ДААЗ Карбюратор

Купил карб. ДААЗ-21083, выточил переходной фланец на заводе. Воздухан от москвича с жигулевским карбом(черепаха), воздушник от него же. После установки обратку заглушил, подогрев не подключал, клапан ХХ — вырвал стержень.

Итог. После натройки динамика чуть улучшилась, расход уменьшился до 7.8 л АИ-92 в городе. Из неудобств-только ручной подсос после электронного 2ЕЕ.

Авто: Audi A3
ДААЗ Карбюратор

Приобрел недавно 21093 95г. (карб). Движок отличный — тянет неплохо и даже в -30 мороз заводится максимум со 2-й попытки, но вот одна проблема достала. Ума не приложу отчего при трогании с места, или при переходе от движения с отпущеной педалью газа к ускорению появляется короткий глубокий (тяга=0) провал и затем резкий рывок. Карбюратор новый (ДААЗ).

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о карбюраторах ДААЗ

Сравнения карбюратора ДААЗ
Другие карбюраторы