Отзывы о карбюраторах PEKAR

не хватает 4 отзывов

PEKAR
PEKAR Карбюратор

Очень хороший карбюратор, хорошо и производительно работает, карбюратор был куплен у производителя PEKAR, по моему мнению, отличный производитель и товар! Всем советую заказывать у производителя PEKAR, у группы вк хороший дизайн, быстрая доставка, а так же хорошие и выгодные цены!

Все очень понравилось у этого производителя! Буду в дальнейшем заказывать больше деталей!

PEKAR Карбюратор

Меня стала не устраивать приемистость семки. И вот результат. Pekar с увеличенной дроссельной заслонкой и измененным моментом открывания второй камеры. В итоге ускорение с места до 100 км/ч улучшилось на 2 секунды.

Немного, примерно на пол литра вырос расход топлива. Результатом в принципе очень доволен.

Авто: ВАЗ (Lada)
PEKAR Карбюратор

В общем сильно расписывать желания нет, вчера накрылся мой карбюр, стерлась резьба под датчик хх, менял верх, обороты не настроить и появляеться провал. Пошел купил новый пекарь 21083.

Поставил, думал нужно настраивать, но оказалась, что все работает и так. В итоге пока нормально, поездием - узнаем…

PEKAR Карбюратор

Пекар с ручным подсосом, купил, поставил, проехал немного. Первые впечатления - от внешнего вида — дааз выглядел более «заводским» что-ли. У Пекара, при копировании схемы, всё как бы на первый взгляд погрубее, жиклеры отличаются по исполнению, но мотор заработал так, как с родным 31м с новья не работал!

Даже звук впуска тише стал, исчезло сипение, холостые держит какие поставишь, не скачут… Пока доволен, а там видно будет…

Авто: ВАЗ (Lada) 2110

Напишите свой отзыв о карбюраторах PEKAR

Сравнения карбюратора PEKAR
Другие карбюраторы
Популярные запчасти PEKAR

Что мы знаем о карбюраторах PEKAR

Отзывы о карбюраторах PEKAR

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://tmpekar.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о карбюраторах PEKAR. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на карбюраторы PEKAR.

В данный момент есть 6 отзывов и 18 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах карбюраторов PEKAR:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки
  2. Расход топлива - влияние на потребление топлива - пока нет оценки

Карбюратор PEKAR в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили карбюраторы PEKAR на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. PEKAR на первом месте в авторейтинге карбюраторов для: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 .