Отзывы о запчастях Dafmi Для бизнеса

Украина
Сайт
dafmi.com.ua
Андрей32

Колодки покупал для меня друг, но после услышанных негативных отзывов я бы их вообще не брал. Многие жалуются на скрип, но у меня они совсем не скрипели! К торможению претензий нет, да и в Интернете их продают по доступной цене. Износа диска пока не увидел.

Пробег: 20000 км
Артикул: D132E Узнать цену
Антон40

Заменил тормозные колодки на своём авто по причине выработки предыдущих на серию Intelli. Взял эти колодки по совету продавца и даже через 30000 км никаких проблем не увидел. При своём агрессивном стиле езды не заметил особых изменений и потертостей.

Авто: Skoda Octavia
Виктор14

С первых километров пробега присутствовал писк колодок и так продолжалось до их прогревания. Эффект торможения присутствует, если применять экстренное или интенсивное торможение, то колодки тяжело гасят скорость и палят диски, а при низких скоростях появляется гул и скрежет. После пробега в 30000 км поменял колодки на другой бренд. С покупкой иного бренда все вышеперечисленные проблемы ушли.

Авто: Opel Omega
Артикул: D152E Узнать цену
Лёва

Нареканий на колодки у меня нет, они ходят даже лучше оригинала, не пылят, не скрипят и не точат диски. После установки немного поскрипывали, но после того как обработал смазкой антискрип всё ушло. Рекомендую.

Dafmi Тормозные колодки

Дафми говно знатное, TRW не оправдано дорого по-моему. Хочу поставить Remsa. Антискрип пластины стоят на классических колодках Fenox. И не зря, они очень жесткие, свистят и пилят диск.

dm4kv

Машину брал с изношенными передними колодками, стояли Dafmi. С машиной предыдущий хозяин отдал такие же. Поставил я их, а они пищат. Ну думаю притрутся. Да хер там, писк то есть то нет. И еще, после хорошего тлрможения на спусках эффективность падала в разы. Надоело.

Dam

Тормозные колодки есть Дафми — ходят довольно долго… из-за того что диски жрут. АТ на новых машинах, они нормально и не ходят… Лично я езжу на Премиумах уже полгода — очень доволен.

Dafmi Тормозные колодки

Колодки Dafmi DA140 нашего украинского производителя из Днепра. У самого когда то залипал ручник после реагентов зимой (тупо приржавели к барабанам) но колодки выжили.

Dafmi Тормозные колодки

Менял колодки на своей машине уже второй раз. Первый раз менял когда заводские прошли 35 т.км с лишним и стёрлись до металла, менял на первые попавшиеся в магазине — Dafmi Д301Т.

Прокатался так 10 т.км и вдруг колодки решили умереть (с одной стороны накладка фрикционная отклеилась, с другой трещину дала). Взял на пробу Fenox BP40008O7, так при замене часть из них влезала в посадочное место тютелька в тютельку.

Другая часть вообще не лезла, пришлось напильником поработать.Стало интересно и начал сравнивать, так вот Dafmi в посадочном месте очень сильно болтался (может это их и убило). А заводские изношенные (не выбрасывал, в гараже валялись) почти как Fenox — с минимальным зазором сидят.

Артикул: Д301Т Узнать цену

Отзывы владельцев о продукции Dafmi

Бренд Dafmi зарегистрирован в стране Украина. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.dafmi.com.ua/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 94 отзыва на 2 запчасти Dafmi. Средняя оценка составила 2.9 балла из пяти.

Dafmi участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 614 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Dafmi

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Dafmi:

1. Тормозные колодки Dafmi - 93 отзыва. Оценка PR - 66, средняя оценка - 3.8.
  2. Амортизаторы Dafmi - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Dafmi.

Лучшие запчасти Dafmi

Изделия компании Dafmi занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие тормозные колодки - 36 место среди 96 производителей. Набрано 24429 голосов.

Сравнения запчастей Dafmi

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Dafmi с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: