Отзывы о приводных ремнях DAYCO

DAYCO
США

• Свист:
  • Прочность ремня:

Dayco в качестве приводного   — у меня он начал издавать противные звуки (не проскальзывать и свистеть) через 15 ткм. Пришлось сменить, не смотря на то что он выглядел как новый. Длина верная. Mitsuboshi хороший вариант и недорогой.

DAYCO Приводной ремень

Использую ремень DAYCO. Мне нравиться его надежность и долговечность. Целостность ремня очень важна для работы, поэтому менять нужно вовремя и использовать качественные материалы.

Авто: Honda Thats
  • Прочность ремня:

Я DAYCO навесное оборудование поставил в августе этого года и заметил то, что маркировка названия стерлась и есть микро трещенны.

Авто: Chevrolet Lacetti
  • Прочность ремня:

Хороший ремень, отличного качества. После замены проехал 1000 км, никаких повреждений на нем нет, отлично работает.

DAYCO Приводной ремень

Вот у меня был DAYCO 4РК 1770, поставил — хрень какая-то, все посвистывал, до упора подтягивали постоянно, заказал тойота — поставили и все нормально стало, а DAYCO 4РК 1770 в запасе лежит.

Авто: Toyota Vitz I (P10)
  • Прочность ремня:

Ремень приводной Dayco. Вроде оригинальный, т.к. в приличном магазине куплен. Трещинами покрылся аккурат после зимы. Как и все ремни, что до сих доводилось пробовать (названий не записал). Видать, -40 без прогревов для них — серьезная проблема.

DAYCO Приводной ремень

Есть такой ремень DAYKO, свистит даже новый. Оригинальный ремень — спасение. Ну или contitech тоже очень хорошие. В оригинале на многие машины поставляется.

Авто: Toyota Sprinter Carib II
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о приводных ремнях DAYCO

Другие приводные ремни
Популярные запчасти DAYCO