Отзывы о стойках амортизатора Decoo

Decoo
Япония
Не участвует в рейтинге

Decoo Стойки амортизатора

Взял  неделю назад стойки Decoo передние на Toyota Ipsum acm 21 передний привод 2002 года. Купился на цену, кризис. Дерьмо никогда не ставил, но на этот раз что то подтолкнула нелекгая.... Поставил, поехал, большие кочки - все нормально, мелкие-тык-тык-тык-тыг. Короче, ****ые китайцы...

Теперь буду брать нормальные стойки. Но хоть заменил переднюю подвеску. НЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА...))) НЕ БЕРИТЕ ЭТО *****!!!

Авто: Toyota Ipsum

Напишите свой отзыв о стойках амортизатора Decoo

Сравнения стоек амортизатора Decoo
Другие стойки амортизатора
Популярные запчасти Decoo

Что мы знаем о стойках амортизатора Decoo

Отзывы о стойках амортизатора Decoo

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о стойках амортизатора Decoo. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на стойки амортизатора Decoo.

В данный момент есть 1 отзыв и 3 голоса. 0 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 0 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах стоек амортизатора Decoo:

1. Комфортность - влияние на комфортабельность поездки - оценивается негативно. 1 балл из 5.
  2. Проседание - влияние запчасти на проседание автомобиля - пока нет оценки
  3. Устойчивость - влияние запчасти на устойчивость автомобиля - пока нет оценки

Стойки амортизатора Decoo в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили стойки амортизатора Decoo на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• Decoo на 4 месте в авторейтинге стоек амортизатора для: Toyota Ipsum .