Отзывы о стойках амортизатора SS20

Устойчивость:
Комфортность:

SS20

• Проседание:

Себе поставил на девятину зад- ss20 пружины комфорт 2110 прогрессив + усилинные стойки также ss20 комфорт. Перед -стойки гранта ss20 комфорт, пружины бочки от калины самые мягкие. При загрузке 200 кг и два человека, ехать комфортно, зад не просидает, но пустым немного табуретка, но особого дискомфорта не ощущается

• Проседание:

Сегодня тащил 600 кг на строительство дома. У меня стоят ss 20, а у брата асоми у него машина меньше просела пусть он и вёз на 100 кг меньше.

SS20 Стойки амортизатора

В старом ролике подшипник отслужил, это было выявлено при обслуживании ГРМ. Деталь заказал фирмы Pilenga (Италия). Сразу подтянули ремень генератора, свист пропал, все отлично. В будущем хочу поменять задние стойки на SS20 комфорт. Мои хоть и работают нормально, но хочу собрать комплект. Такого эффекта от ремонта передней подвески я не ожидал, SS20 показали себя отлично и на Ланосе.

Авто: Chevrolet Lanos
SS20 Стойки амортизатора

Долго думал на что поменять сломанную пружину и текущую стойку… Выбор остановил на ss20… доволен, скрип пропал, слышно некое шипение (чуть-чуть) пневму напоминает, проехал пока 5 км, жалею, что раньше не сделал… Рекомендую!..

SS20 Стойки амортизатора

Замена стоек сс20. по кругу. Стойки мне понравились. Комфорт. Также заменил шаровые сэви усиленные. И опрные подшипники сс20 голд. В целом всё работает отлично. Мне нравится. Подвеска по комфорту стала как иномарка.

• Устойчивость:

Ну вот и пришло время когда подвеска перестала устраивать, долго выбирал читал отзывы и прочее, решил поставиьь ss20 шоссе и не пррогадал, реально они в меру жесткие и кочки все сьедают, а на трассе вообще как приклееный.

• Устойчивость:

Вся подвеска в круг. Ss-20 Шоссе. Опорники. Все сайлентблоки, крабы, ромашки и прочие резинки. Все думал что будет жёстко. Однако же моя попа, и попа жены особой разницы не заметили. Зубодробилки никакой нет. Зато в поворотах просто как по рельсам едет. Практически без кренов. Жопа теперь не болтается на волнах. Ямы и кочки вообще никак не сказываются на стабилизации машины. При резких торможегиях нет клевков.

Я несомненно не пожалел что все поменял. Управляемость на высоте. Стабилизация кузова тоже на уровне. Значит и некоторая безопасность тоже присутствует.

• Устойчивость:

Перед ставили SS-20 comfort с опорами Queen — перед прям подрос, все бордюры не проблема. Зад ss-20 с опорами сэви pro). Ну и пружины везде ss-20, зад именно ss-20 для 2111 (они чуть больше). Убрали эти «колхозные» домики ))).

• машина стала ровной;
  • зад перестал опережать перед;
  • подвеска работает супер, отбойники кончено тоже ss-20 )).
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о стойках амортизатора SS20

Другие стойки амортизатора
Популярные запчасти SS20

Что мы знаем о стойках амортизатора SS20

Отзывы о стойках амортизатора SS20

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://ss20.pro/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о стойках амортизатора SS20.

Оценка PR - 81 из 100, базируется на основе 43 отзывов и 132 голосов. 34 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 7 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 (из 5). Голоса распределились так: 107 - за, 25 - против.

В рейтинге лучших производителей стоек амортизатора запчасть занимает 5 позицию, уступая таким производителям как FENOX и Sachs , но опережая стойки амортизатора Bilstein и Tokico.

Пользователи также составили мнение о качествах стоек амортизатора SS20:

1. Комфортность - влияние на комфортабельность поездки - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Проседание - влияние запчасти на проседание автомобиля - оценивается позитивно. 3.8 балла из 5.
  3. Устойчивость - влияние запчасти на устойчивость автомобиля - оценивается позитивно. 4.4 балла из 5.

Стойки амортизатора SS20 в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили стойки амортизатора SS20 на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SS20 на первом месте в авторейтинге стоек амортизатора для: ВАЗ (Lada) Priora, ВАЗ (Lada) Granta .
  2. SS20 на втором месте в авторейтинге стоек амортизатора для: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112, ВАЗ (Lada) 2108/2109 .
  3. SS20 на третьем месте в авторейтинге стоек амортизатора для: Kia Sorento .

Стойки амортизатора SS20 в сравнении

На PartReview доступны 26 сравнений стоек амортизатора SS20 c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи стойки амортизатора лучше: SS20 или SHINKAI, SS20 или MARSHALL, SS20 или BJS, SS20 или Japanparts, SS20 или Finwhale .