Отзывы о зарядных устройствах Goodyear

Удобство эксплуатации:

Goodyear
Не участвует в рейтинге

• Удобство эксплуатации:

Заряжал полностью разряженный аккумулятор. В процессе подходил проверять (по привычке) - дисплей показывает стадию зарядки в данный момент времени. Наличие такого дисплея для меня - большой плюс, т.к. позволяет ориентироваться сколько времени примерно потребует зарядка.

Мой аккумулятор был заряжен примерно за 12-13 часов. Зажимы вопросов не вызвали - провода изолированы, держатели крепятся к АКМ батарее мощно. К приобретению ЗУ рекомендую - нужная, качественная, удобная в использовании вещь.

• Удобство эксплуатации:

Прикупил зарядное устройство GoodYear CH-2A. Понравился. Пробовал заряжать. Всё путём. Пока доволен. Особенно какой-то уверенностью в случае возникновения потребности в зарядке. Подключать и заряжать элементарно.

Авто: Nissan Juke
Goodyear Зарядное устройство

Купил себе это ЗУ. АКБ новый, но посаженный в ноль bosh 90A — 12V. Подключил…и…ничего, показывает 7V и определяет его как мотоциклетный. И что? — печаль. Взял живой АКБ 12V, подключил параллельно, подключил ЗУ, все заработало, отключил второй АКБ и зарядка зарядила за примерно сутки мертвый АКБ на 90А. Зарядка нагревается но не сильно, не шумит.

В принципе, рекомендую. Красивый, маленький, дисплей информативный, пластик качественный, крабы качественные, мощные.

Артикул: CH-4A Узнать цену
Goodyear Зарядное устройство

Подсоединяю зарядку и она молчит (сдохла) пришлось идти в магазин покупать новую. Выбор не большой, но повезло что была интелектуальная зарядка. В общем мне понравилась, жаль только что нет кулера, немножко греется, но не критично.

Напишите свой отзыв о зарядных устройствах Goodyear

Сравнения зарядного устройства Goodyear
Другие зарядные устройства
Популярные запчасти Goodyear

Что мы знаем о зарядных устройствах Goodyear

Отзывы о зарядных устройствах Goodyear

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.goodyear.eu.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о зарядных устройствах Goodyear. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на зарядные устройства Goodyear.

В данный момент есть 6 отзывов и 19 голосов. 6 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 19 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах зарядных устройств Goodyear:

1. Удобство эксплуатации - комфортно ли использовать инструмент или оборудование - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Зарядное устройство Goodyear в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили зарядные устройства Goodyear на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Goodyear на первом месте в авторейтинге зарядных устройств для: УАЗ Patriot .
  2. Goodyear на третьем месте в авторейтинге зарядных устройств для: BMW 5er .