Отзывы о гаечных ключах ДЕЛО ТЕХНИКИ

52 отзыва и 163 голоса

Удобство:

ДЕЛО ТЕХНИКИ

ДЕЛО ТЕХНИКИ Гаечные ключи

Качество изготовления слабое — размеры зёва ключа не выдержаны, как итог — портит грани гаек и болтов. Тот же jonnesway или toptul намного лучше и точнее. Через месяц пользования сломался ключ на 15 (никакой трубы на него не одевал, только руками).

Как в гараж для эпизодического использования — ещё может быть.

Авто: Москвич 403
ДЕЛО ТЕХНИКИ Гаечные ключи

У меня два набора дело техники, один более блестявый, а второй будто матовой краской окрашен. Так вот, на блестявом ключе на 12 я рог обломал очень легко, а матовые который год уже живут.

Авто: Mitsubishi Delica
ДЕЛО ТЕХНИКИ Гаечные ключи

Покупаю кое какие инструменты бренда «ДЕЛО ТЕХНИКИ». Свёрла отличные, ключи рожково-накидные, конкретно прочные. Шестигранники ихние тоже, хрен гнуться, ломаются. В общем качество супер.

Авто: Nissan Skyline
ДЕЛО ТЕХНИКИ Гаечные ключи

Нормальный набор, ценник только поднялся. Неплохой инструмент из серии «Дело техники», и дешевле Саты в два раза. У меня плоские накидные ключи с трещёткой от этой фирмы уже года четыре служат, каждый день использую.

Авто: Toyota Land Cruiser Prado 70 Series
1 2 3 4 5 6