Отзывы о гаечных ключах ДЕЛО ТЕХНИКИ

52 отзыва и 163 голоса

Удобство:

ДЕЛО ТЕХНИКИ

ДЕЛО ТЕХНИКИ Гаечные ключи

Укороченные ключи есть набором у «Дело техники» бюджетно. И если их не удлинять трубой то функцию исправно исполняют, нагрузки то на них практически не применить.

Авто: Toyota Cami
ДЕЛО ТЕХНИКИ Гаечные ключи

Брал такие  не так давно, цена не кусается, особо не гоняю, жалко))) Работают. И одновременно китай стандартной длины чуть дешевле, из ходовых размеров одна вылетела, буду поштучно менять по мере ухода в рай на Дело Техники)) Есть и съемники и головы и всяко разно, пока этот инструмент не разочаровал. Занимаюсь ремонтом не в промышленных масштабах)))

Авто: ВАЗ (Lada) 1111 Ока
  • Удобство:

Брал специально укороченные, т.к. иногда маленький размер ключа решает. Итак 3 года использования в условиях автосервиса - ключи как новые! Трещетки работают. В общем рекомендую к покупке.

Авто: Suzuki Grand Vitara
ДЕЛО ТЕХНИКИ Гаечные ключи

После самостоятельной замены ремня навесного приобрел несколько ключей российского производства «дело техники». Качество не плохое. Два накидных на 8 и 10 длиной 10 см.Один под шестигранные битки так же 10 см. А так же динамометрический ключ «автодело» 19-110 нм.

Авто: Volvo XC90
ДЕЛО ТЕХНИКИ Гаечные ключи

У меня набор гаечных ключей в 2 ряда, фирмы «Дело техники» и маленький чемоданчик с огромным количеством самого разнообразного инструмента тоже фирмы «Дело техники». Очень мне нравятся!

Авто: Skoda Fabia II
1 2 3 4 5 6