Отзывы о гаечных ключах ДЕЛО ТЕХНИКИ

52 отзыва и 163 голоса

Удобство:

ДЕЛО ТЕХНИКИ

ДЕЛО ТЕХНИКИ Гаечные ключи

Такой набор уже 3 года использую. Свою функцию выполняют. Покрытие на них не очень понравилось. Мягкое и стирается быстрее чем на том же force. По соотношению цена/функционал неплохие ключи.

ДЕЛО ТЕХНИКИ Гаечные ключи

Пользуюсь около двух лет. Покупал по отдельности. Мне нравится, других трещоточных ключей не было. Недавно купил три ключа SATA трещотка хуже, тяжелей и как будто что-то мешается в самом механизме. А Дело Технике очень нормальные ключики за свои деньги.

Авто: Audi A6
ДЕЛО ТЕХНИКИ Гаечные ключи

Дело техники через пару месяцев начал раскручиваться винт наклона ключа, кингтони быстро ржавеют, мастер почему-то мягкий — уронил крупный молоток на двух ключа всячины неплохие.

Авто: Renault Espace
  • Удобство:

Мне не очень нравится дело техники. Как то он в руке не лежит и качество в основном не очень. В основном у нас wurth. Но мне тож не очень, сдал его и юзаю свой jonesway.

ДЕЛО ТЕХНИКИ Гаечные ключи

Дело Техники оч. добротно делают, пока не было поломок или косяков. Единственное что взял набор рожковых ключей с трещеткой, они в каком то лаке чтоль и вот лак стал скалывается если ключом ударить или бросить на бетон, но на прочность не влияет).

Авто: Kia Sportage
1 2 3 4 5 6