Отзывы о тормозных колодках DELPHI

Пыль:

DELPHI
США

DELPHI Тормозные колодки

Колодки начали скрипеть уже на 300 км и не важно какая скорость они скрепят всегда, но зато тормозят не плохо, хотя и пылят. Особенно хорошо они показали себя на длиной дистанции, греть не нужно, хватают хорошо, но мой вам совет, если на первом месте для вас комфортная езда, то эти колодки не для вас.

DELPHI Тормозные колодки

Решил купить новые колодки фирмы «Делфи» вместо своих старых от Ferodo, но после установки при торможении не вижу особой разницы по сравнению с предыдущими, а цена в два раза дешевле. Правда колодки немного пылят и скрипят, но это можно объяснить небольшой выработкой на диске, хотя зато уверенно тормозят. Что могу сказать, от этих тормозных колодок только хорошие впечатления. Рекомендую.

Авто: Volvo V70 I
DELPHI Тормозные колодки

Поставил колодки и диски от производителя Delphi. При слабом торможение работают тихо и мягко, а при резком мгновенно сцепляются. По своему опыту могу сказать, что колодки от разных производителей лучше не ставить потому, что качество у всех разное, а при его отсутствии возможен скрип, писк и всё остальное. У меня с эти проблем нет, колодками доволен.

Авто: Citroen C4
Артикул: LP2070 Узнать цену
DELPHI Тормозные колодки

Купил новые колодки от фирмы «Делфи», диски решил не менять так как у меня стоят от фирмы «TRW». Торможение у колодок отличное, но правда чуть-чуть пылят и скрип присутствует, особенно в самом начале езды во влажную погоду скрип стоит ошеломительный. Из плюсов запасные болты суппортов в комплекте.

Достоинства: Запасные болты суппортов в комплекте.
Недостатки: Скрипят.
Артикул: LP1744 Узнать цену
DELPHI Тормозные колодки

Остановились на делфи. Проехали в районе 150 км — тормозят хорошо (до этого стояли ТРВ кот уже тысяч 5 назад были стерты + кривые диски). Посторонних звуков нет!

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о тормозных колодках DELPHI

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти DELPHI