Отзывы о видеорегистраторах DEXP

4.6

DEXP
Не участвует в рейтинге

DEXP Видеорегистратор

Приобрёл недавно себе видео регистратор. В нем ещё и жпс оказался. Dexp EX-230. Работает отлично, GPS показывает скорость движения. Выглядин не плохо, качество на уровне, экран 3", вот единственное на пк при просмотре видео не удаётся загрузить план маршрута, хотя пользуюсь рекомендовано прогой, а в остальном качество видео хорошее, ночью тоже не плохо снимает, хотя ночные видео не просматривал как то, но на самом регике видно хорошо. В общем региком доволен.

DEXP Видеорегистратор

Рекомендую к покупке. На видео с ютуба качество оказалось немного сжатым, на самом деле картинка намного лучше.

Авто: Nissan Presage
  • Функционал:

Я вот купил 3 в одном регистратор + антирадар + голосовое оповещение DEXP. Классная вещ, все камеры видит, треноги, и оповещает голосом на сколько камера км.

• Функционал:

Решил заменить регистратор, было принято решение взять, что-то поинтересней обычного, со встроенным GPS и радар-детектером. Выбор пал на DEXP RD-Visor. Порадовало качество съёмки по сравнению с прошлым аппаратом, особенно в тёмное время суток. Камеры ловит, даже с оповещением, но не все, надо будет сделать перепрошивку. А так аппаратом пока доволен.

• Функционал:

Подарила мне любимая вот такую крутую штуку. Давно хотел, чтоб все эти приборы не занимали много места. Тут и регистратор и радар и GPS модуль. Показывает скорость и из какой-то базы берет точки с камерами. Проверил, все отлично работает!

DEXP Видеорегистратор

На днях тестю взял DEXP Mirror Discovery (со скидкой вышел около 2300). 2 камеры. Снимает нормально, единственный жирный минус — провод питания (usb который) прямой и при установке в его Ховер упёрся в потолок и не давал поставить зеркало нормально.

Так что пришлось ехать покупать провод с Г образным штекером.

DEXP Видеорегистратор

Простой, компактный и надёжный регистратор. До этого был dexp lx-6, который зависал и в конце концов сломался — перестал записывать и заходить в настройки, постоянно горел экран в режиме съёмки, а записи не было.

Авто: Mitsubishi Colt
  • Ошибки в работе:

Регик DEXP. Первые пол-года он меня устраивал полностью, но потом мой регик спалил карточку (греется, зараза, сильно), потом у него начались проблемы с батареей, и матрица выгорела.

В общем, мой регик за смешные тогда деньги с большим трудом откатал свой год гарантии.

Авто: Ford Escort

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах DEXP

Сравнения видеорегистратора DEXP
Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти DEXP

Что мы знаем о видеорегистраторах DEXP

Отзывы о видеорегистраторах DEXP

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://dexp.club/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о видеорегистраторах DEXP. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на видеорегистраторы DEXP.

В данный момент есть 9 отзывов и 27 голосов. 7 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 21 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах видеорегистраторов DEXP:

1. Функционал - разнообразие дополнительных функций - оценивается позитивно. 4.6 балла из 5.
  2. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - оценивается негативно. 2 балла из 5.

Видеорегистратор DEXP в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили видеорегистраторы DEXP на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. DEXP на втором месте в авторейтинге видеорегистраторов для: Great Wall Hover .
  2. DEXP на третьем месте в авторейтинге видеорегистраторов для: УАЗ Patriot .