Отзывы об очистителях DoctorWax

DoctorWax
США

среди 31 производителя

DoctorWax Очистители

Решил помыть движок после зимы. Был куплен пенный очиститель двигателя Doctor Wax, далее все делалось по инструкции. Результат порадовал!

Авто: Fiat Albea
DoctorWax Очистители

Doctor Wax Реставратор покрышек — очень хорошо смазывает и самое главное восстанавливает любые резиновые детали, хорошо себя показал зимой для уплотнителей дверей.

Авто: Skoda Octavia
DoctorWax Очистители

После долгой езды было обнаруженно много битумных пятен особенно внизу кузова. В дальнейшем было принято решение очистить кузов. Время заняло около одного часа. При покупке очистителя мне посоветовали Doctor Wax, ну если честно удаляет не плохо пятна, без усилий. Я в нем не разочеровался))).

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
DoctorWax Очистители

Приобрёл средство — DoctorWax (очиститель и кондиционер для кожи). Правда не знаю, что другие о нём говорят, но мне понравилось. Кожа приобретает более живой и яркий цвет, а по рулю особенно заметно, что кожа становится мягче и приятней на ос щуп.

Эффекта хватает примерно на 3 недели.

Авто: Honda Accord
DoctorWax Очистители

Проблема с маркими обшивками дверей. Пачкаются на раз-два. На днях решил их почистить. Купил средство Doctor Wax 5192. Вещь конечно супер! Не пожалел что купил! Всем советую.

Авто: Fiat Albea
DoctorWax Очистители

Эффект очень даже ничего, как купил машину поры на торпеде были все засраны, долго немог их очистить разными китайскими полиролями -очистителями, на глаза попался Доктор вакс, на второй обработке поры очистились, торпеда не блестит как от китайских.

Авто: Toyota Highlander II (U40)
1 2 3

Напишите свой отзыв о очистителях DoctorWax

Другие очистители
Популярные запчасти DoctorWax