Отзывы об автомобильных красках Dupli-Color

Стойкость:

Dupli-Color
Не участвует в рейтинге

Dupli-Color Автомобильная краска

Был у меня спойлер облезший) Купил растворитель, балончик в цвет авто, наждачку, Не без касяков конечно, зато теперь скилл подрос точно ))

Авто: Opel Corsa
Dupli-Color Автомобильная краска
  • Стойкость:
  • Укрывистость:

Мне очень нравится краска Dupli-Color Cars — универсальная акриловая краска черная, матовая. Наносится легко и без подтеков. Если перед покраской бампер хорошо подготовать (отмыть от грязи и обезжирить), то держится долго (скоро будет год, как красила, в некоторых местах можно обновить, а так все черное)

Напишите свой отзыв о автомобильных красках Dupli-Color

Сравнения автомобильной краски Dupli-Color
Другие автомобильные краски

Что мы знаем о автомобильных красках Dupli-Color

Отзывы о автомобильных красках Dupli-Color

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.motipdupli.com.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о автомобильных красках Dupli-Color. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на автомобильные краски Dupli-Color.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах автомобильных красок Dupli-Color:

1. Время высыхания - скорость, с которой сохнет обработанная поверхность - пока нет оценки
  2. Стойкость - эффективность противостояния вредным воздействиям - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Укрывистость - как эффективно перекрывается поверхность - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Автомобильная краска Dupli-Color в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автомобильные краски Dupli-Color на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• Dupli-Color на 5 месте в авторейтинге автомобильных красок для: Volkswagen Golf .