Отзывы об антифризах Дзержинский

3.1
Теплоотдача:

Дзержинский

• Теплоотдача:

Весной залил Тосол «Север40» (бывает еще Север 40М, типа модернизированный) так вот ПОЛНОЕ ГУАНО!!! Никто не лейте даже если на халяву перепадет. Эта падла поменяла цвет на второй день, но это еще цветочки.

В бутылке был остаток литр, глянул через месяцок, а там осадок мать его!!! Как киселя ливанули и смарканулся кто :-D, прямо волокнами плавает. Короче слил нафиг.

Залил Феликса Дзержинского (на антифриз штанов не хватило), но к своему удивлению ничуть не разочаровался. Уже месяца 4 езжу и до сих пор синенький и не кипит вроде (успел зацепить жаркого лета на нем).

Вывод: если замена бюджетная, то Феликс нормальная штука, стоит своих денег.

Дзержинский Антифриз

У меня в две машины залит дзержинский антифриз фирмы «капролактам», уже давно, и х** я вытаращил на импортный аналог, если на этом ничего не ржавеет и помпы исправно крутятся.

Ролики, одна из ступиц и подшипники гены прекрасно крутятся на отечественной МС1000.

Дзержинский Антифриз

Ребята, я купил себе 10 л этого Дзержинского. Залил в систему. Может мне подделка попалась, но после 3 дней работы с этим тосолом у меня радиатор потёк!!! У меня был феня, старый радиатор и в нём сота прохуделась и начала текти.

Я запаял. Всё было ок. Залил этого тосолу… Сначала потёк радиатор в запаянном месте + ещё в 3 местах, потом разорвало шланг на термостате. Остался недовольным, больше не покупаю. Температура на нём была — 40.

1 2

Напишите свой отзыв о антифризах Дзержинский

Другие антифризы
Популярные запчасти Дзержинский