Отзывы о видеорегистраторах Eaglecam

Китай
Не участвует в рейтинге

Eaglecam Видеорегистратор
  • Функционал:

Приобрел и установил видеорегистратор Eaglecam с разрешением видео Full HD1080. Циклическая запись, сьемка фото, двумя обьективами, запись звука, поворот камеры, датчик блокировки сцены, обнаружение движения и еще много разных настроек с которыми я еще полностью не разобрался. Видео не плохого качества, госномер впереди идущих авто видно отлично.

Eaglecam Видеорегистратор

Для тех кто хочет купить видеорегистратор, но не знает какой лучше) я купил на аллике 3 года назад работает до сих пор. Идет он в комплекте с задней камерой снимает что ночью что днём великолепно))

Авто: Ford Fusion

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах Eaglecam

Сравнения видеорегистратора Eaglecam
Другие видеорегистраторы

Что мы знаем о видеорегистраторах Eaglecam

Отзывы о видеорегистраторах Eaglecam

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о видеорегистраторах Eaglecam. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на видеорегистраторы Eaglecam.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах видеорегистраторов Eaglecam:

1. Функционал - разнообразие дополнительных функций - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - пока нет оценки

Видеорегистратор Eaglecam в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили видеорегистраторы Eaglecam на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Eaglecam на третьем месте в авторейтинге видеорегистраторов для: Ford Fusion .