Отзывы о пружинах подвески EIBACH

Упругость:
Коррозия:

EIBACH

EIBACH Пружины подвески

Поставил 4 пружины Eibach, встали отлично, чуть завышены, управляемость на высоте, в поворотах почти не раскачивает, при торможении меньше “клюет”. Остался доволен покупкой.

Авто: Kia Sportage
  • Упругость:

Откатался уже около года на своем конфиге: пружины eibach sportline, стойки передние demfi -70. Подвеской полностью доволен, кренов почти нет, приятная упругость, никаких шумов, в повороты как по рельсам).

EIBACH Пружины подвески

Стойки KYB Premium маслянные, пружины Eibach Pro Kit -30, опоры Асоми зад и перед — отличное сочетание, и занижение хоршое для -30, дорогу держит хорошо, и комфортно.

• Упругость:

Стоят пружины Eibach. Идеальная высота, отличная управляемость. За 4 года не на миллиметр не просели. Очень доволен качеством, рекомендую.

• Упругость:

Поставил Eibach по кругу, очень доволен. Достойная управляемость, при этом подвеска не жесткая, а упругая. Я очень доволен результатом.

EIBACH Пружины подвески

Я ни разу не пожалел, что взял Eibach. И дело не в том, что я за них заплатил, и буду кипятком ссать, доказывая, что они отличные. Просто это так и есть. Ездить на машине теперь одно удовольствие.

• Упругость:

Ставил задние пружины от десятки немецкие эйбах с занижением подвески жёсткие красные такие и витки вначале маленькие потом крупные, а потом опять маленькие. С ними машина по агрессивнее, меньше валится на бок в поворотах.

1 2 3

Напишите свой отзыв о пружинах подвески EIBACH

Другие пружины подвески
Популярные запчасти EIBACH