Отзывы о стартерах Стартвольт

4.8
Запуск:

Стартвольт

• Запуск:

Установил LSt0822 взамер родного, прослужившего 11 лет. Пол года работает стабильно, с учетом невысокой стоимости считаю хорошим выбором.

• Запуск:

Приобрел стартер «стартвольт» такой-же стоит на нашей ниве и на моей бывшей 2101. Ну заводит весело и главное на горячую тоже.

Авто: Chevrolet Niva I
  • Запуск:

Стоит стартвольт. Редукторный. С утра заводился без проблем. По эксплуатации — редукторный интереснее — заводится быстрее (время работы стартера меньше), так как быстрее крутится двигатель. Также за счет редуктора можно использовать мотор стартера слабее. там по-моему 600 Вт стоит вместо 1 или 1.5квт штатного. аккуму легче соответственно. Пока нареканий нет.

Стартвольт Стартер

Старый стартер начал канифолить мозги. По отзывам выбрал Стартвольт Lst0306. Все отзывы полностью оправдались, крутит как бешеный, звук как у иномарки, рекомендую.

Авто: УАЗ 3151
Артикул: LST0306 Узнать цену
Стартвольт Стартер

То не с первого, а частенько и даже не со второго поворота ключа стартер начинал крутить. Совсем недавно он даже крутить стал туго, как будто АКБ уже разряжена. С пол года назад всплыло объявление о продаже почти нового стартера Стартвольт на магнитах. Вот только что, за пол часа я подкинул себе новый стартер и счастью нет предела! Две большие разницы. Я доволен шо слоняра с хоботом)

Авто: ЗАЗ Славута
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о стартерах Стартвольт

Другие стартеры
Популярные запчасти Стартвольт

Что мы знаем о стартерах Стартвольт

Отзывы о стартерах Стартвольт

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://startvolt.com/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о стартерах Стартвольт.

Оценка PR - 96 из 100, базируется на основе 44 отзывов и 135 голосов. 42 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.7 (из 5). Голоса распределились так: 130 - за, 5 - против.

В рейтинге лучших производителей стартеров запчасть занимает 1 позицию опережая стартеры Krauf и WAI.

Пользователи также составили мнение о качествах стартеров Стартвольт:

1. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 4.8 балла из 5.
  2. Запуск - влияние на запуск двигателя (особенно в холодное время года) - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Стартер Стартвольт в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили стартеры Стартвольт на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Стартвольт на первом месте в авторейтинге стартеров для: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106, Daewoo Lanos (Sens), Daewoo Nexia, ВАЗ (Lada) 1111 Ока, ВАЗ (Lada) 2107 .
  2. Стартвольт на втором месте в авторейтинге стартеров для: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 .
  3. Стартвольт на третьем месте в авторейтинге стартеров для: BMW 3er .

Стартер Стартвольт в сравнении

На PartReview доступны 16 сравнений стартеров Стартвольт c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи стартеры лучше: Стартвольт или Mando, Bosch или Стартвольт, Стартвольт или ELTRA (ПРАМО), Стартвольт или Motorherz, Стартвольт или NIPPARTS .