Отзывы о стартерах Стартвольт

4.6

Стартвольт
Россия

Стартвольт Стартер

Я решил взять новый и купил редукторный на постоянных магнитах Старт вольт! Мне его работа очень нравится, хотя многие писали в коментариях к нему, что звук как в иномарке!)) Я не соглашусь… Да, звук очень кайфовый, но не иноварка!

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
Модель: ЗАЗ 1103 «Славута»
Стартвольт Стартер

Поговаривают, что все эти стартеры новые не столь долговечны как те, старые, но СтартВольт крутит быстрее, потребляет меньше и на вес легче, что упрощает демонтаж в случае чего.

Модель: ВАЗ (Lada) 2102
Стартвольт Стартер

Вообщем с месяц назад родной стартер умер. У втягивающего расплавился один болт и он отвалился. Поэтому машина перестала заводится. Покупать втягивающее не стал. Ибо оно стоит 2к а новый стартер 3,5к (стартвольт).

Лучше бы я купил втягивающее! Машина на холодную с новым стартером заводится, а на горячую потыкаешь и заводится! В итоге первый стартер сдал и получил новый такой же! И новый такой же оказался! Нервы встали!

Вообщем, ребят, не советую брать стартвольт стартера или я просто так попался, но 2 раза — это не случайность! Полное название — Стартвольт LST 0563.

Модель: ВАЗ (Lada) Vesta
Запчасть: LST 0563
Стартвольт Стартер

Приобрел себе стартер СТАРТВОЛЬТ! Крутит очень хорошо и с очень необычным звуком, как иномарка)) С установкой проблем никаких, единственное в комплектации не шли шпильки, выкрутил со старого.

Модель: ЗАЗ 1103 «Славута»
Стартвольт Стартер

Не плохо, только в моем случае вышел из строя после окончания гарантии)), которую мне в магазине дали. Не знаю, может мне вообще стоковый поставить.

Модель: ГАЗ ГАЗ 31029
Стартвольт Стартер

Покупкой очень рад, теперь и запуск легче без странных звуков и заводится быстрее.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
Модель: Hyundai Elantra
Стартвольт Стартер

Доволен. Запуск двигателя очень порадовал. Сама начинка удивила добротностью.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
1 2 3

Напишите свой отзыв о стартерах Стартвольт

Другие стартеры
Популярные запчасти Стартвольт
Где купить стартеры Стартвольт

Что мы знаем о стартерах Стартвольт

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://startvolt.com/.

В ноябре 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о стартерах Стартвольт. Запчасть занимает 2 позицию в рейтинге с оценкой 93 балла (из 100), уступая таким производителям как CARGO , но опережая стартеры DeltaDenso.

Оценка рейтинга PR базируется на основе 25 отзывов и 76 голосов. 23 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 (из 5). Голоса распределились так: 71 - за, 5 - против.

Стартер Стартвольт в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили стартеры Стартвольт на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Стартвольт на первом месте в авторейтинге стартеров для: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106, Daewoo Nexia, ВАЗ (Lada) 1111 Ока, ВАЗ (Lada) 2107, ВАЗ (Lada) 2121 (4x4) .
  2. Стартвольт на втором месте в авторейтинге стартеров для: Hyundai Elantra, Daewoo Lanos (Sens) .

Стартер Стартвольт в сравнении

На PartReview доступны 9 сравнений стартеров Стартвольт c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи стартеры лучше: Стартвольт или WAI, Denso или Стартвольт, Прамо или Стартвольт, БАТЭ или Стартвольт, CARGO или Стартвольт .