Отзывы о мойках высокого давления Elitech

22 отзыва и 69 голосов

Напор воды:

Elitech
Китай

Elitech Мойка высокого давления

Две фрезы в комплекте грязевая и вьющаяся и есть фильтр я купил побольше от elitech. Пеник elitech. Купил и очень рад всасыванию из канистры.

Авто: Kia Sportage
Elitech Мойка высокого давления

Моечная машина высокого давления ELITECH M 1800 РКС. Всем она меня устраивает, кроме одного момента. Штатный шланг длинной 5 метров. И его катастрофически не хватает.

Авто: Mazda 6
Elitech Мойка высокого давления

Минимойка Elitech M 1500PC. Покупал чуть больше двух лет назад. Позапрошлым летом пару раз запускал. Ничего — ополоснуть машину самое то.

• Напор воды:

Приобрел мойку Elitech, брал по отзывам. Отличный мощный напор аж руке больно если направляю. Единственное пенник в комплекте не пенит нифига шампунь graas 5 литровую. Шампунь неплохой, но смывается долго. Не разбавляю его.

Авто: Nissan Leaf
Elitech Мойка высокого давления

Elitech М 1800 РКС, пятый год, мою машину и плитку во дворе, докупил грязевую фрезу и шланг для прочистки канализации, семь метров., вода у меня идет через фильтр в дом, а уже оттуда беру на мойку., доволен.

1 2 3

Напишите свой отзыв о мойках высокого давления Elitech

Другие мойки высокого давления