Отзывы о генераторах ELTRA (ПРАМО)

32 отзыва и 101 голос

101 голос

Шум:
4.6
4.7

ELTRA (ПРАМО)

ELTRA (ПРАМО) Генератор

В общем появился генератор в нормальном состоянии. Результатом доволен!

ELTRA (ПРАМО) Генератор

На днях поставил свой генератор с 9вятки, я его снял перед продажей =) Прамо 100А) Отмыл его опять же стал как новый) Тем более отзывы по нему хорошие, зачем растоваться с хорошими вещями, да и для музыки лучше!

Ему проще держать 2 усилка, буфер и 2 ряда ксенона + ещё и дальний ксенон, плюс печка и т.д) Вообщем даволен как был и на девятки! Зарядка на холостых- 13.8-13.9 Зарядка на холостых + ксенон туманки, печка и музыка-13.3-13.5

Авто: Mercedes C-Class III (W204)
ELTRA (ПРАМО) Генератор

У меня сейчас стоит 100А Прамо. Менять пришлось из за того, что родной 80 А Прамо погорел по приезду на работу. На ХХ отдача у него пусть немного, но повыше чем у 80 амперного, это факт.

То есть ближний с габаритами, обогрев стекла и зеркал, карлсон, печка на первой скорости он держит на ХХ без проседания напряжения, на 80 А уже на грани было. Но у меня и дополнительных потребителей хватает, так что считаю для себя выбор вполне оправданым.

ELTRA (ПРАМО) Генератор

Уже несколько лет концерн ПРАМО делает генераторы и стартеры под названием ЭЛТРА по лицензии этой саомй ИСКРЫ.у меня у самого такой генератор ЭЛТРА наипнулся) раскололся пополам один из основных диодов диодного моста).

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о генераторах ELTRA (ПРАМО)

Другие генераторы
Популярные запчасти ELTRA (ПРАМО)