Отзывы о стартерах ELTRA (ПРАМО)

21 отзыв и 67 голосов

Работа двигателя:
Запуск:
4.6

21 отзыв

ELTRA (ПРАМО)

ELTRA (ПРАМО) Стартер

Чистил, мазал, хватает на пол года, крайний раз поменял втягивающее, хватило на 5 месяцев, я его даже не топил (зима была, бродов не было). Стартер прамо электро.

Авто: Chevrolet Niva I
ELTRA (ПРАМО) Стартер

Прамо электро. Крутит замечательно. Тихо. Я полностью доволен.

ELTRA (ПРАМО) Стартер

Сажусь в машину завожу-он крутанул и все (не хочет). Купил стартер (редукторный) и поехал менять! Теперь все работает четко, доволен как слон))).

ELTRA (ПРАМО) Стартер

У меня стоял стартер фирмы «прамо» вроде…  Но уменя через некоторое время сам стартер всеравно кончился, так что может лучше поменять его сразу на штатный «катэк»…

• Запуск:

У меня была такая проблема с родным стартером «Прамо» (вроде как из Ростова). Этого же завода стартеры идут штатно на Волги и Газели. В итоге не работала удерживающая обмотка втягивающего реле.

Пришлось купить втягивающие реле от Газели. Мне повезло — попалось универсальное втягивающие реле, у нее был и болт и клема для плюсового провода (Хотя продавцы уверяли — только для Газели).

Но правда стартер все равно долго не прожил — начал подклинивать, заедать и жрать много тока, вскрытие показало — большой износ всего (прожил 78 000 и 4 года). Заменил на КАТЭК.

1 2 3

Напишите свой отзыв о стартерах ELTRA (ПРАМО)

Другие стартеры
Популярные запчасти ELTRA (ПРАМО)