Отзывы о щетках стеклоочистителя ENDUROVISION

Скрип:

ENDUROVISION
Китай

• Разводы:

Зима закончилась, и закончились дворники. Дорогие отходили пару сезонов, поэтому решил взять что-то бюджетное. Наткнулся на эндуровижн. Пара бескаркасных щёток на мою рио обошлась в тысячу рублей, не очень дорого. Щётки мягкие, не шумят, вся поверхность хорошо села на стекло.

В сильный дождь ещё не приходилось попадать, при тумане и мелком дожде справляются хорошо, но как показал опыт - главное это сколько прослужат.

ENDUROVISION Щетки стеклоочистителя

Решил попробовать новый бренд на автомобиле Митсубиши Лансер. Заказал через сайт, по отличной цене. Сразу понял, что сделаны они по уму. И дизайн хороший, и материал прочный, в тоже время обеспечивается плотное прилегание к стеклу.

При работе никаких разводов, четкая очистка. Работают плавно и тихо, никаких скрипов и шуршаний. О недостатках ничего заявить не могу.

• Разводы:

Выбирал дворники на гранту и наткнулся на Endurovision, вспомнил, что читал про них - бюджетная линейка от Denso. Решил взять их, цена устраивала, и упаковка выглядела внушительно. Встали как родные.

Шума нет, скользят хорошо, в снег и дождь отрабатывают без проблем, на морозе остаются мягкими, причём пару раз температура прыгала хорошо, свойства не потеряли и не затвердели. Нормальные щетки за свои деньги.

• Разводы:

На свою киа сид купил Endurovision. Артикулы легко было глянуть на сайте в разделе “электронный каталог”. Установил быстро, крепление на крюках. Чистят волне хорошо, без пропусков и полос. Материалы нормальные, резирнки приятные, не мягкие и не твердые, средние, железки вроде как антикоррозийкой обработаны.

Смотрятся на лобовом приятно)).

Авто: Kia
  • Разводы:

Раньше бескаркасные не брал. Но старые каркасники поизносились, как раз перед зимой. Короче, вспомнил, как у них этот каркас постяонно снегом забивался и щетка прям почти распрямлялась, и начинались пропуски и полосение.

В общем решил взять бескаркасники побюджетнее. Купил endurovision, по цене прошли да и с виду нормальные. Читсят в целом неплохо, хотя реальных испытаний снегом пока не было. Ну и смотрятся гораздо лучше. В целом брать можно.

• Разводы:

Заменил щётки стеклоочистителя на Endurovision, в магазине они мне приглянулись больше всех, тем более совсем уж китайский ширпотреб покупать не хотелось. Эти за свою цену очень удивили качеством резины и очень тихой и плавной работой, стекло очищают не хуже предыдущих дорогих.

За эту цену я очень доволен и качеству, и работе этих щёток. Посмотрю как будут держаться.

Достоинства: Мягкие, Тихие
  • Разводы:

Не раз покупал дорогие щётки стеклоочистителей, но то ли на подделку нарывался, то ли качество сейчас такое, что на долго их не хватает. В общем сейчас уже беру что то не совсем дешёвое, но и не дорогое.

Увидел в магазине щётки ENDUROVISION - цена отличная, да и при первом осмотре на вид вроде ничего. С заменой управился быстро, всё подошло. Пару раз попадал в дождь - трут хорошо. За такую цену отличные щётки.

Достоинства: Цена
ENDUROVISION Щетки стеклоочистителя

Плюсы отметил такие. Во-первых, это цена. Комплект щеток обошел мне менее 400 руб. Расчитываю что год они проходят у меня. Во-вторых, они реально хорошо чистят. Пока работают всего 2 полных месяца.

Полос не оставляют, прилегают плотно. Посмотрим, что будет после зимы. Но пока доволен. В-третьих, они очень прилично выглядят, как-то стильно даже), в отличие от обычных каркасок.

• Разводы:

Где-то неделею пользуюсь щетками ендуровижн. У меня mitsubishi ASX 2010. Что стояло до эндуро не знаю, достались от прежнего хозяина. Но каркасники, под конец совсем устали. Когда снимал, прям ржавчина была на коромыслах.

ENDUROVISION взял бескаркасные, хоть и немного дороже вышло. В целом пока все хорошо. Плотно прилегают к стеклу, при этом не скрипят и не дергаются. Чистят отлично, но щетки новые, так и должно быть я считаю.

Из минусов - да даже не знаю. За такой прайс очень достойные дворники.

1 2

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя ENDUROVISION

Другие щетки стеклоочистителя

Что мы знаем о щетках стеклоочистителя ENDUROVISION

Отзывы о щетках стеклоочистителя ENDUROVISION

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://endurovision.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о щетках стеклоочистителя ENDUROVISION.

Оценка PR - 91 из 100, базируется на основе 11 отзывов и 36 голосов. 10 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.7 (из 5). Голоса распределились так: 33 - за, 3 - против.

В рейтинге лучших производителей щеток стеклоочистителя запчасть занимает 27 позицию, уступая таким производителям как PHANTOM и AIRLINE , но опережая щетки стеклоочистителя Lavita и OEM VAG.

Пользователи также составили мнение о качествах щеток стеклоочистителя ENDUROVISION:

1. Разводы - наличие и количество нежелательных следов - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Скрип - склонность производить скрип и другие подобные звуки - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Щетки стеклоочистителя ENDUROVISION в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили щетки стеклоочистителя ENDUROVISION на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• ENDUROVISION на 5 месте в авторейтинге щеток стеклоочистителя для: Mitsubishi ASX .
  • ENDUROVISION на 14 месте в авторейтинге щеток стеклоочистителя для: Mitsubishi Lancer .
  • ENDUROVISION на 15 месте в авторейтинге щеток стеклоочистителя для: Kia Rio .

Щетки стеклоочистителя ENDUROVISION в сравнении

На PartReview доступны 32 сравнения щеток стеклоочистителя ENDUROVISION c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи щетки стеклоочистителя лучше: ENDUROVISION или Lavita, KAMOKA или ENDUROVISION, ENDUROVISION или PHANTOM, ENDUROVISION или OEM VAG, ENDUROVISION или AIRLINE .