Моторное масло

Моторные масла для Volkswagen Touareg

ENI AGIP Моторное масло

Не надо судить о качестве масла по его скудной упаковке, так как результат его работы Вас приятно удивит, оно обеспечит надежную работу даже самых привередливых двигателей. Сам выбрал и всем рекомендую это масло!

ENI AGIP Моторное масло
srsmaximus

Подошло время очередной замены масла, откатал примерно 8500 км. За это время не доливал ничего (тьфу 3 раза!). Слилось черное, значит работает))). Кстати, маслозаливную горловину отмывает, налета почти на ней не осталось.

Поэтому опять заливаю ENI. Масло Eni i-sint 5w40 7 литров.

Mobil Моторное масло
vadim2701

Мне это масло не понравилось, предыдущий хозяин лил до меня. Был угар небольшой. Я уже четыре замены Addinol Giga Light 5w30., хотя у меня авто без сажевого, щуп можно сказать не достаю для проверки уровня.

AREOL Моторное масло
LEXX868

Масло мотор AREOL LL 5W-30. Масло в моторе меняю через 7 т км, по низам раз в сезон. Туарегу нравится ))) мурлыкает и шепчет )))

GT OIL Моторное масло
Шахов Дмитрий

Лью себе C3 5w30 в Туарег. Работаю на СТО на варшавке. Есть 3 клиента которые только этот бренд масло привозят на смену уже по 2 /3 раза менял не жалуются. У двоих корейцы на масле енержи 5/30 ильсак апи СН . вольксваген поло на 5/40 екстра . Моя смена масла 8000 все работет штатно. Перешел когда все оригиналы взлетели в цене .

Почитал темы про это и принял решения катать. Рекомендую пробовать . на сайте у них (поставщика масле)можно задавать вопросы и получать ответы. по моему даже гарантия есть.

1 2

Напишите свой отзыв о моторных маслах

ТОП производителей моторных масел для Volkswagen Touareg

Данную запчасть для автомобилей Volkswagen Touareg делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях моторных масел из таких стран как: Россия, Италия, Франция, Германия, Финляндия и других.

В апреле 2022 года в рейтинге моторных масел для Volkswagen Touareg на PartReview приняли участие 13 производителей. Он построен на базе 16 отзывов и 50 голосов.

Какие моторные масла выбрать для Volkswagen Touareg?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Лукойл. 12% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались моторные масла ENI AGIP - 12%.

Замыкает тройку фирма MOTUL с результатом в 6% голосов.

В общем рейтинге моторных масел, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Лукойл получили 1 место, оценка PR - 76. Учитываются данные из 702 отзыва и 2249 голосов.
  2. ENI AGIP заняли 21 место, с оценкой PR - 85. На основе из 702 отзыва и 305 голосов.
  3. MOTUL - 8 место, а оценка PR составила 78. Учитываются данные из 265 отзывов и 857 голосов.

Другие запчасти для Volkswagen Touareg

Выяснив, какие моторные масла предпочитают ставить владельцы Volkswagen Touareg, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Volkswagen Touareg среди производителей таких запчастей как: Воздушный фильтр, Топливный фильтр, Рычаг, Сайлентблоки, Щетки стеклоочистителя, и других.