Отзывы о запчастях ENI AGIP Для бизнеса

Италия
Сайт
enirus.ru
ENI AGIP Моторное масло

Уже 5 лет использую это масло, что касается цены, то она вполне привлекательная, никакой разницы по расходу и динамике не ощутил, выхаживает даже больше положенного, не угорает и держит уровень. Рекомендую всем кто ещё не определился с маслом, лейте смело и вы не пожалеете!

Достоинства: Отличное масло по хорошей цене.
Авто: Alfa Romeo GT
ENI AGIP Моторное масло

не угорает, нет подделок, 5w-40 TD едeт мягко. отличное масло. суппер.

ENI AGIP Моторное масло

Не надо судить о качестве масла по его скудной упаковке, так как результат его работы Вас приятно удивит, оно обеспечит надежную работу даже самых привередливых двигателей. Сам выбрал и всем рекомендую это масло!

ENI AGIP Моторное масло

Могу вам сказать, результат от использования масла меня порадовал, я не ожидал уж поверьте, что мой двигатель может работать так тихо и плавно. Масло не горит, отлично справляется с жарой и не разжижается.

Авто: Ford Focus
ENI AGIP Моторное масло

Данное масло не угорает и расход у него минимальный, качество отменное, также масло обладает хорошими пакетами присадок и отличными смазывающими свойствами. Советую брать и двигатель вам прослужит не одну тысячу!

Достоинства: Не угорает.
ENI AGIP Моторное масло

Проездил на данном масле 3 года и могу сказать, что двигатель работает с ним ровно, угар минимальный и чернеет как положено. Меняю каждые 5 тысяч, а пробег у моего авто уже больше 250 тысяч км. (VW POINTER)

ENI AGIP Моторное масло

Очень хорошее масло. Советую.

ENI AGIP Моторное масло

Решил перейти на известное в узких кругах и неплохо зарекомендовавшее себя моторное масло Eni 0w40. Масло было заменено, запуск обычный.

Отзывы владельцев о продукции ENI AGIP

Бренд ENI AGIP зарегистрирован в стране Италия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://enirus.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 110 отзывов на 4 запчасти ENI AGIP. Средняя оценка составила 4.6 балла из пяти.

ENI AGIP участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 44 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти ENI AGIP

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ENI AGIP:

1. Моторное масло ENI AGIP - 94 отзыва. Оценка PR - 85, средняя оценка - 4.3.
  2. Масло МКПП ENI AGIP - 8 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.2.
  3. Тормозная жидкость ENI AGIP - 7 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. Антифриз ENI AGIP - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ENI AGIP.

Лучшие запчасти ENI AGIP

Изделия компании ENI AGIP пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей ENI AGIP

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы ENI AGIP с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: