Отзывы о подшипниках ступицы Febest

2.5

Febest

среди 31 производителя

Febest Подшипник ступицы

Подшипник фебест ставился впервые, до того с железками производителя не сталкивался. Мнение такое что брать можно, качество нормальное. Проехал 60 тысяч, никаких нареканий к нему не возникло. Пока .

Febest Подшипник ступицы

Передний ступичный подшипник на Шевроле авео. Менял на febest два с лишним года назад. Пробежали 57 000 и никаких косяков. Недорогие запчасти и с нормальным качеством, такой мой вывод.

Febest Подшипник ступицы

На старушку BMW третьей серии в кузове E30 (последний рестайлинг, 1992 год выпуска) поставил подшипник Febest ступичный, передний, для устранения воя и люфта. С задачей он справляется, менял не я, а товарищ (за небольшую сумму), в общем машинка ещё побегает :) На коробке был написан номер DAC3972-2RS, покупал в магазине запчастей в наличии.

Febest Подшипник ступицы

Вышел из строя подшипник задней левой ступицы на BMW "единичке" в кузове F20 (хотя машинка 2010 года, ну не врут что бехи не такие уж надёжные), делать нечего пора менять. Орига неразумных денег стоит как и всегда в случае с баварцами, но в каталоге другой немецкой фирмы FEBEST нашёлся подшипник DAC42750037M, по размерам то что надо, заменили на СТО и езжу дальше спокойно. В разы дешевле ориги и работает так же.

Авто: BMW
Febest Подшипник ступицы

Два раза уже менял задние, по каталогам ничего закрытого мне не попадалось. Первый раз ставил nsk, прожили 2 года с разницей пару месяцев. Сейчас эксперимент, с одной стороны optimal, с другой по дешману febest. (три года уже крутятся).

Febest Подшипник ступицы

Менял 2,5 года назад (130к пробега) все вкруг подшипники. Оригинал ставил. На 170 приехал правый передний, нужно было срочно ехать поставил из наличия Febest. Он не проехал и 5000. На 177 поменял на NSK. Пока ходит.

Авто: Mazda BT-50
Febest Подшипник ступицы

Несколько раз покупал продукцию Febest. Передний подшипник ступицы, крестовину карданчика рулевого вала, и что то еще. Всё ушло на помойку. Жесть! Отличная упаковка и ровно противоположное дерьмо по качеству деталей. Реально деньги на ветер.

Авто: Kia Sorento
Febest Подшипник ступицы

На Mazda 6 GH 2009 года загудел ступичный подшипник. Про оригинальные запчасти я давно забыл, исходя из их стоимости и множества подделок на рынке. В магазинах я подшипник не нашёл, хотя в одном сказали на складе есть аналог от FEBEST.

Цена очень гуманная - около полуора тысяч. Купил, менял сам. Пришлось повозиться, но все прошло успешно. Гарантию дали 1 год. Отъездил уже одну замену масла, около 10 тысяч км. - пока тишина.

Febest Подшипник ступицы

Правый фебест проездил долго до 135 тысяч, но потом без всяких предварительных шумов и прочего ступица просто развалилась на 2 части буквально за 20 километров. Я просто охренел))). После этого поставил SNR, на всякий случай обе.

С тех пор проехал ещё 20 тысяч. Я может быть и не против фебеста, но мне спокойней когда подшипник сначала гудит, а не разваливается пополам без предупреждения.

Авто: Nissan Murano II (Z51)
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о подшипниках ступицы Febest

Другие подшипники ступицы
Популярные запчасти Febest

Что мы знаем о подшипниках ступицы Febest

Отзывы о подшипниках ступицы Febest

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://febest.de/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о подшипниках ступицы Febest.

Оценка PR - 38 из 100, базируется на основе 57 отзывов и 180 голосов. 20 отзывов имеют положительную оценку, 4 - нейтральную, и 33 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.6 (из 5). Голоса распределились так: 69 - за, 111 - против.

В рейтинге лучших производителей подшипников ступицы запчасть занимает 31 позицию, уступая таким производителям как FENOX и GSP , но опережая подшипники ступицы Coram и OEM Lada (АвтоВаз).

Пользователи также составили мнение о качествах подшипников ступицы Febest:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 2.5 балла из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.

Подшипник ступицы Febest в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили подшипники ступицы Febest на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Febest на первом месте в авторейтинге подшипников ступицы для: BMW 3er, Toyota Land Cruiser Prado, Renault Sandero, Toyota Vista .
  2. Febest на втором месте в авторейтинге подшипников ступицы для: Toyota Tercel, Chevrolet Aveo, Audi 100, Mitsubishi Pajero, Toyota Caldina .
  3. Febest на третьем месте в авторейтинге подшипников ступицы для: Honda Civic, Kia Sorento, Mazda 626 .

Подшипник ступицы Febest в сравнении

На PartReview доступны 30 сравнений подшипников ступицы Febest c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи подшипники ступицы лучше: Febest или KRAFT, Febest или B-RING, Febest или MAPCO, Febest или MARSHALL, LYNXauto или Febest .