Отзывы о подшипниках ступицы Febest

2.5

Febest

среди 31 производителя

Febest Подшипник ступицы

Один год эксплуатации и всего лишь 10 тыс. км пробега, все это время постоянный люфт и гул. Больше брать не буду и другим не советую.

Недостатки: Люфт и гул.
Febest Подшипник ступицы

Подшипник Febest внешне был вполне хороший и каких-то нареканий не вызвал, через года использования скажу, что эта контора делает нормальные вещи + не очень дорогие. Советую!

Достоинства: Качество, цена .
Авто: Volkswagen Transporter
Febest Подшипник ступицы

Если вы хотите всегда быть уверенным в своем авто, то не советую брать подшипники от компании Febest, так как они сомнительного качества.

Febest Подшипник ступицы

20 километров эксплуатации и полетел подшипник в мусорку. Я все мог ожидать, но чтобы так... Качество подшипника на нуле, шарики не одинакового диаметра, стоят кое-как, все прелести китайского ширпотреба. Фебест обходи стороной!

Недостатки: Низкое качество.
Febest Подшипник ступицы

В настоящее время не могу лестно отозваться про хорошее качество подшипников Febest, мои выдержали 8000 км пробега и опять я "попал на бабки". Не покупайте, напрасно потратите свое время и деньги.

Недостатки: Качество.
Febest Подшипник ступицы

«Фебес» - Китай самый натуральный, если хотите, то можете брать на свой страх и риск, никому не советую, так как качество очень низкое.

Недостатки: Низкое качество.
Febest Подшипник ступицы

Подшипник и пыльник febest. Гул пропал и ездить стало комфортней.

Достоинства: Комфорт
Авто: Mazda Familia
Febest Подшипник ступицы

На диагностике подтвердили опасения — пора менять правый задний подшипник, вот только меняется он совместно со ступицей. Оригинальная запчасть сильно бьет по семейному бюджету, по-этому выбор пал на febest 2082CALMRWD.

Результат порадовал, шум в салоне стал намного тише.

Авто: Jeep Liberty (Patriot)
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о подшипниках ступицы Febest

Другие подшипники ступицы
Популярные запчасти Febest