Отзывы о моторных маслах FEBI

FEBI
Германия
Не участвует в рейтинге

FEBI Моторное масло

Использую масло Febi , отлично себя показало, в зимний период не подводило. Мотор работает ровно, тихо, изменений по расходу не заметил. До этого лил Castrol особых изменений не заметил. Цена приятно радует. Рекомендую

Запчасть: 5W-40
FEBI Моторное масло

Febi выступает в роли упаковщика масла, своего масла они не производят. Качество напрямую зависит от того, какое масло они закупили и упаковали под своим брендом. Масло они, как правило, закупают среднего качества, хотя в последнее время качество снизилось. Масло подойдет для недорогих иномарок, главное соблюдать регламент замены масла.

FEBI Моторное масло

Залил масло Febi жене в машину. Показалось, что мотор стал тише работать. За два года ушло 0,4 литра масла. Цена доступная, нареканий пока нет. Зимой себя неплохо показало, машина заводилась без проблем.

Модель: Ford Focus I
Запчасть: 5W-40
FEBI Моторное масло

Сейчас пробег 120, на 60 менял на масло Febi.  Вот отъездил 60 тыщ, вроде проблем нет.

Модель: Ford Focus II

Заливаю масло феби бильштайн 5 на 30 на Cadillac Escalade пробег 450.000 полет нормальный

FEBI Моторное масло

Масло Febi 5w-30 вполне приемлемо при желании сэкономить. Ожидать чего то фантастического от него не приходится, возможно двигатель станет чуть шумней на разогреве, но при соблюдении рекомендаций по эксплуатации и регламента по замене, масло вполне можно использовать. Масло явно уступает именитым маркам, но и цена в разы меньше.

Достоинства: Низкая цена
Недостатки: Качество хуже, чем у многих других известных брендов
Модель: Volkswagen
Запчасть: 5w-30
FEBI Моторное масло

Febi 29934 Масло трансмиссионное, 1л — 4 шт. Масла вошло чуть меньше 4 литров. Эффект? Ну вы знаете — переключается лучше, пинаеться меньше :-) Главное, что теперь я знаю, что масло при мне менялось и еще долго можно спокойно ездить.

Модель: Volkswagen Golf
FEBI Моторное масло

Замену произвёл ещё на пробеге 53000, начитавшись разной информации, экстренно) решил поменять масло и не жалею, спокойно на душе стало, разницы никакой не почувствовал, потому как никаких проблем и нареканий не было, хотя какие проблемы на пробеге 53000.

Поддон взял не оригинал а заменитель, так как считаю что никакой разницы нет там пластик тут пластик, масло Febi 6 литров. На удивление масло которое слили было очень чистым. Сейчас пробег 66000 полет нормальный!

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4
Модель: BMW 5er

Напишите свой отзыв о моторных маслах FEBI

Сравнения моторного масла FEBI
Мы запланировали в этом месте прекрасный информативный блок.
К сожалению, у нас недостаточно отзывов, чтобы его создать.
Вы можете помочь, если добавите отзыв.
Другие моторные масла
Популярные запчасти FEBI
Где купить моторные масла FEBI

Моторные масла Febi представлены в различных категориях:синтетическое (5W-40 и 5W-30), минеральное (15W-40), полусинтетическое (10W-40).

Что мы знаем о моторных маслах FEBI

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.febi.com/.

В ноябре 2019 года на PartReview еще не сложилось мнение о моторных маслах FEBI. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на моторные масла FEBI.

В данный момент есть 7 отзывов и 23 голоса. 5 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.7 (из 5). Голоса распределились так: 19 - за, 4 - против.

Моторное масло FEBI в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили моторные масла FEBI на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. FEBI на первом месте в авторейтинге моторных масел для: BMW 5er .
  2. FEBI на втором месте в авторейтинге моторных масел для: Ford Focus .