Отзывы о крышках расширительного бачка FEBI

30 отзывов и 94 голоса

Герметичность:

FEBI

FEBI Крышка расширительного бачка

Умерла крышка расширительного бачка. Заклинил клапан. Заказал FEBI. Перед установкой проверил воздухом после 1-1.2 атм срабатывает клапан. Все как и положенно.

Авто: ЗАЗ Таврия
FEBI Крышка расширительного бачка

Febi 01211. Крышка расширительного бачка системы охлаждения, подошла ок.

Авто: Ford Fiesta
FEBI Крышка расширительного бачка

Увидел крышку FEBI с переделками, причем за очень вкусную цену. Ну я ессесно прикупил и поставил, катаюсь месяц и могу сказать, что работает отлично, встаёт отлично, резьба родная, стравливает почти всё, пшика почти нет, когда пробуешь открутить крышку на горячую.

Короче, кому будет удобно, рекомендую к покупке такой вариант вместо колхозинга.

FEBI Крышка расширительного бачка

Была в наличии желтая евродеталь, которая нормально накручивается и купил синюю феби. После чего с небольшой модификацией пересадил клапан из феби в желтую крышку. Теперь все ок.

Вчерашний тест показал что все работает как надо.

FEBI Крышка расширительного бачка

Поставил клапан от немецкой феби 02269 в нашу крышку. Подточить пришлось чуть чуть. Сдавливает но совсем чуть чуть, меня всё равно не устраивает.

FEBI Крышка расширительного бачка

У меня стоит такая крышка РБ и с ней бачек меньше раздувает, чем на заводской крышке. Держит эта крышка давление 1-1.2 атм. Там клапан нормальной площади, а не 3 маленьких отверстия как на нашей.

1 2 3

Напишите свой отзыв о крышках расширительного бачка FEBI

Другие крышки расширительного бачка
Популярные запчасти FEBI