Отзывы о тормозных колодках FEBI

Скрип:

FEBI
Не участвует в рейтинге

FEBI Тормозные колодки

Заменил задние колодки, зад у меня дисковый. Решил выбрать золотую середину, и нормальный бренд. Febi 16718. Пока проехал всего 5 км, разницы с оригиналом не ощутил.

Авто: Ford Focus
FEBI Тормозные колодки

Перед - Febi прошли 25 тыс км. Накладок - миллиметра по 4 осталось. Тормозят нормально, не пищат. По износу дисков — хз, но диски изношены не сильно. Биения нет. Следующие думаю поставить нисшинбо.

Зад - нисшинбо. Поставил одновременно с передними, работают отлично, особо износа не заметил, ручник работает тоже отлично.

FEBI Тормозные колодки

Отписываюсь: Приехали на прошлой неделе Кашияма. Поставил. Прикатал за недельку (380 км.) Теперь наблюдение: да, утром когда роса или влажность при первых слабых торможениях чуть гудят (2-3 раза) и все. Больше нет звуков, во всяком случае пока.

Я доволен, теперь не чувствую себя в пробке на телеге. Колодки окрашены зеленой эмалью (подложка). Спереди стоят Febi, колодками доволен: торомозят отлично, не скрипят. По износу рано судить они еще не прошли и 10 тысяч.

FEBI Тормозные колодки

Взял машину, стояли лукас, причем на железе было выбито, а не просто краской. За 40 тыс км износ примерно 1-2 мм, зато диски - на замену. После этого поставил с новыми (феби, вент.) дисками рокед (литва, вроде), прошли 30 тысяч без проблем.

Сейчас поставил ремзу, тоже доволен.

Напишите свой отзыв о тормозных колодках FEBI

Сравнения тормозных колодок FEBI
Другие тормозные колодки
Популярные запчасти FEBI

Что мы знаем о тормозных колодках FEBI

Отзывы о тормозных колодках FEBI

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.febi.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о тормозных колодках FEBI. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на тормозные колодки FEBI.

В данный момент есть 8 отзывов и 27 голосов. 6 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 22 - за, 5 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах тормозных колодок FEBI:

1. Скрип - склонность производить скрип и другие подобные звуки - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Пыль - свойство тормозных колодок производить пыль - пока нет оценки
  3. Чистый диск - свойство тормозных колодок оставлять следы на тормозном диске - пока нет оценки

Тормозные колодки FEBI в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили тормозные колодки FEBI на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• FEBI на 4 месте в авторейтинге тормозных колодок для: Mazda Capella .
  • FEBI на 52 месте в авторейтинге тормозных колодок для: Ford Focus .