Отзывы о присадках в масло Fenom

Работа двигателя:
Расход масла:

Fenom

Fenom Присадки в масло

Раньше пробовал разные жижи, на разных машинах от «Универсального модификатора» до ER-а и Fenom-а. Результата вообще никакого не ощутил. Ни экономии, ни мощности, ни супер-ресурса какого то, все на уровне религии верю-не верю.

Перестал фигней заниматься, больше ничего не лью.

Fenom Присадки в масло

Мне понравилось:) брал за 200руб. заливать на 40-60литров бенза... Описание: Очиститель катализатора FENOM 1250 нанотехнология — Наноочиститель предназначен для очистки и восстановления каталитической активности нетрализаторов выхлопных газов бензиновых двигателей, очистки электродов кислородного датчика (лямбда-зонда). Способствует: повышение приемистости двигателя; снижени расхода топлива и токсичности выхлопа; увеличению срока службы нейтрализатора. Совестим со всеми типами нейтрализаторов. Разработан с использованием технологии: «Fuel Borne Catalyst Technology / Технология катализатора в топливе». Нейтрализаторам противопоказаны некачественное топливо, попавшие в камеру сгорания масло или антифриз, несгоревшая топливная смесь, засорение.

Авто: Toyota Prius II (NHW20)
Fenom Присадки в масло

Я в предыдущую хонду лил присадку для двигателей с большим пробегом FENOM называется, делают в Зеленограде оборонщики. Никаких значительных улучшений я не увидел.

Авто: Honda
Fenom Присадки в масло

Лет 5 назад досталась мне пятерка 96 года, пробегу вообщем третий круг пошел уже на ней, перебиралась конечно! Ехала со мной одним 145 и не больше, купил средство под названием ФЕНОМ (для двигателей с большим пробегом).

Залил ездил 1,5 недели, полностью соблюдал инструкцию и тп. В итоге четвером она у меня 170 летала.

1 2 3

Напишите свой отзыв о присадках в масло Fenom

Другие присадки в масло
Популярные запчасти Fenom