Отзывы о присадках в масло Fenom

Работа двигателя:
Расход масла:

Fenom

Fenom Присадки в масло

Лил Феном. Передачи иной раз с трудом включались. Заметно лучше стало. Лил не по инструкции - тупо когда масло в кпп весь флакон с присадкой вылил.

Fenom Присадки в масло

Скажу по собственному опыту — раньше у меня была Тойота Мрак2 — так вот залив в нее «Феном для старых двигателей» у меня реально уменьшился расход масла и бензина и немного улучшилась приемистость. Я на том Марке после того прошёл где-то около 40 тыков — это конечно не «рекордный» пробег, но все таки показатель, что присадка движок не убивает…

Авто: Toyota Mark 2
Fenom Присадки в масло

Залил в движок кондиционер металла «Феном», тогда еще на 9-ке ездил, как обещали, через 50-100 км реально поднялись обороты, и движок стал работать мягче.

Т.к. 9-ка была карбюраторной пришлось обороты вручную убавлять (поднялись примерно до 1400-1500 об/мин на холостом). Я радоваться, в мыслях — небывалая экономия керосина, но проехав около 2000 км, все встало на свои места.

Обороты упали, движок опять стал погромыхивать, в общем чудеса кончились. В инструкции было написано, что одной заливки «Фенома» хватит чуть ли не до смерти машины — фигня!

Эффект кратковременный, можно залить, например перед поездкой на дальняк, может действительно экономи керосина будет. В 10-ку заливать подобную херь не хочу, гарантия-с!

Пробег: 2000 км
Fenom Присадки в масло

По гарантии менял коробку, передачи включались туго. В нее залил масло и присадку FENOM. Стало СУПЕР, но на горячую тоже включение затруднительно.

Fenom Присадки в масло

От себя лично - новая 102, при езде на 5-й от 100 внатяг, слышался легкий такой не то войчик, не то писк. Залил Феном. Проехав около 900 км. Про этот звук и зыбыл. Потом вспомнил, дай попробую. Звука нет.

1 2 3

Напишите свой отзыв о присадках в масло Fenom

Другие присадки в масло
Популярные запчасти Fenom