Отзывы об упорах капота FENOX

Плавность:

FENOX
Беларусь

FENOX Упоры капота

Вот и я добрался до установки амортизаторов капота. Очень нравиться.

Авто: Mitsubishi Montero Sport
  • Усилие:

Умер у меня амортизатор задней двери. Купил (подобрал) амортизаторы Fenox. Поставил и о чуда они сами поднимают крышку багажника! Очень понравились.

Авто: Fiat Panda II
FENOX Упоры капота

Fenox A906002. Взял 2 шт. Поменяли оба. Заняло всё мероприятие ровно 10 минут вместе с разговорами. Так что теперь как иномарка, капот не надо ничем подпирать) И обратил внимание, что зазоры между капотом и крыльями выровнялись

Авто: Nissan Maxima
Артикул: A906002 Узнать цену
  • Плавность:

Поставил уже больше года ХЗ от чего! То что подошло по размеру!!! Наконечники пластмассовые! Дверь никогда не держу, сама открывается!!! Написано на нем Fenox!

Авто: Honda CR-V I
  • Плавность:
  • Усилие:

Поставил FENOX на сжатие чото 525нМ. Руками не сожмешь. В холод долго приходится открывать сразу не как — не дает. Летом по теплу легко. Держит в любых положениях выше середины открытия. Если ниже плавно закрывается сама =)

Авто: Mazda Familia VIII (BJ)
  • Усилие:

Я себе поставил вазовские, вроде как от 11-ой модели. Называется FENOX. Когда поставил оба амортизатора — еле закрыл багажник. Пришлось одну снимать — сейчас закрывается нормально, но усилие очень хорошее. Крышка багажника открывается сама и стоит как у молодого!

FENOX Упоры капота

Брал два белорусских фенокса и один другой фирмы, в итоге на улице -25 не держат, сразу потек один фенокс на спарке. Съездил на горскую переговорил с продавцом москвичевских запчастей выяснилось что феноксы часто встречаются левые, у него якобы настоящие.

Ок беру, сравниваю с предыдущими точно отличие есть. Считаю что первые феноксы попались левые (основное отличие — у настоящих на пластиковых крепежных элементах имеется литая надпись FENOX).

В Итоге делаю еще одну спарку, снимаю одинарный на его место ставлю новые спаренные феноксы. Ура!!! все работает на отлично (на улице -20).

1 2 3

Напишите свой отзыв о упорах капота FENOX

Другие упоры капота
Популярные запчасти FENOX