Упоры капота

Упоры капота для Honda Accord

FENOX Упоры капота

Брал два белорусских фенокса и один другой фирмы, в итоге на улице -25 не держат, сразу потек один фенокс на спарке. Съездил на горскую переговорил с продавцом москвичевских запчастей выяснилось что феноксы часто встречаются левые, у него якобы настоящие.

Ок беру, сравниваю с предыдущими точно отличие есть. Считаю что первые феноксы попались левые (основное отличие — у настоящих на пластиковых крепежных элементах имеется литая надпись FENOX).

В Итоге делаю еще одну спарку, снимаю одинарный на его место ставлю новые спаренные феноксы. Ура!!! все работает на отлично (на улице -20).

JD Упоры капота

Я думаю у всех обладателей данных аккордов появляется проблема с багажников в кузове лифтбек. Так вот меня она не обошла стороной, старые уже не держали, багажник постоянно падал, приходилось держать а это очень не удобно.

В итоге купил вот такие газовые упоры (амортизаторы), очень доволен открываться стал как новый и выше чем стоковые. Я доволен. И сам номерок JAD0020 1 шт — 500р.

Авто: Honda Accord
Артикул: JAD0020 Узнать цену

Напишите свой отзыв о упорах капота

Другие запчасти для Honda Accord

ТОП производителей упоров капота для Honda Accord

Данную запчасть для автомобилей Honda Accord делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях упоров капота из таких стран как: Германия, Беларусь, Япония .

В апреле 2022 года в рейтинге упоров капота для Honda Accord на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 3 отзыва и 9 голосов.

Какие упоры капота выбрать для Honda Accord?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Optimal. 33% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались упоры капота FENOX - 33%.

Замыкает тройку фирма JD с результатом в 33% голосов.

В общем рейтинге упоров капота, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Optimal получили 15 место, оценка PR - 75. Учитываются данные из 16 отзывов и 54 голоса.
  2. FENOX заняли 5 место, с оценкой PR - 86. На основе из 16 отзывов и 92 голоса.
  3. JD - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием бренда и модели вашего авто.

Другие запчасти для Honda Accord

Выяснив, какие упоры капота предпочитают ставить владельцы Honda Accord, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Honda Accord среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Датчик давления масла, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.