Отзывы о воздушных фильтрах Filtron

Материал фильтра:

Filtron
Польша

Filtron Воздушный фильтр

Фильтр двигателя Filtron AР 124/2. По сравнению с Mahle, Kortex он какой-то… какой-то бумажный и очень уж тоненький. Что-то мне совсем не внушил доверия. Поставлю на зиму — пыли зимой меньше, но еще раз взять его что-то расхотелось.

Filtron Воздушный фильтр

В этот раз салонный взял Filtron артикул K1152A, раньше не ставил, просто взял, что было в наличии. До этого стоял Goodwill артикул AG136CFC. Честно признаться я большой разницы не замечаю) Воздушный фильтр Filtron артикул AP1241.

Я ТО каждые 10 тысяч делаю, двигатель себя нормально чувствует, расход в среднем 7,5 литров по компьютеру.

Авто: Nissan Note
  • Установка:

Появился воздушный фильтр filtron. Встал отлично. Не хуже оригинала.

Filtron Воздушный фильтр

Открыл коробку воздушного фильтра. Стоящий в ней фильтр TSN как то совсем не порадовал - прилегает не плотно по посадочным местам и вообще, какой-то деформированный. Купил и поставил FILTRON AP 152, в корпус ложится плотно, крышка закрывается ровно. Мне понравился.

Авто: Opel Vectra
Артикул: AP 152 Узнать цену
Filtron Воздушный фильтр

Сначала заказал фильтр Sakura, он не подошёл, хотя и указывается как аналог, не было на нем прорезей вдоль фильтра по бокам. Буду ставить снова фильтрон артикул AP122/9, точно подойдёт и по качеству вполне.

Авто: Kia Cerato
Артикул: AP122/9 Узнать цену
Filtron Воздушный фильтр

Заменил воздушный фильтр, подробно описывать не буду так как информации полно, решил попробовать фильтр FILTRON AK362, и могу сказать, что на вид выглядит достаточно хорошо, до этого стоял MANN-FILTER лично мне не нравилось визуально его качество, как-то Filtron покрасивее) фильтр не рекламирую, сугубо мое мнение.

Авто: BMW 3er
Артикул: AK362 Узнать цену
Filtron Воздушный фильтр

Воздушный и салонный фильтры Filtron — мне они нравятся, т.к. сделаны качественно и имею резиновый корпус, а не из той же бумаги, что и сам фильтрующий элемент.

Авто: Toyota Vitz
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о воздушных фильтрах Filtron

Другие воздушные фильтры
Популярные запчасти Filtron