Воздушный фильтр

Воздушные фильтры для Hyundai Solaris

4.7

MOBILAND Воздушный фильтр

Друзья, гоняю на своем Солярисе уже четыре года. Честно говоря всем доволен. Но вот запчасти последнее время кусаются. По началу старался ставить оригинальное, но с нашими ценам и работы это что то не слишком реально. Начал ставить подешевле, взял метабо, вроде нормально сначала было, а теперь, по ощущениям машина стала чуть тупее, хотя все друзья ржут надо мной и заверяют, что я брежу. Короче, продолжаю экспериментировать. Взял мобилэнд, говорят, вроде, чешские. По ощущениям затупы прошли. Как-то так. Продолжаю наблюдать. Может, конечно, это все и выдумки, но мне кажется, что так и есть!

AMD Воздушный фильтр

Я использую Фильтр воздушный AMD. FA91. Что заметил, это у AMD резинка воняет, резкий такой запашок, но думаю двигателю по барабану.

Артикул: FA91 Узнать цену
Невский фильтр Воздушный фильтр

Проехал 10000 км фильтр воздушный невский. Не понравилось что невский пропускает песок и пыль.

Filtron Воздушный фильтр

Хочу оставить отзыв о воздушном фильтре Filtron. При установке был замечен трещина на самом уплотнительном резинке, плюс данный фильтр плохо фильтрует, пропускает пыль. Сидит также не плотно. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!

Достоинства: Цена, при сравнение с аналогом
Недостатки: Плохая уплотнительная резинка, Фильтрующий элемент пропускает пыль
OEM Hyundai Воздушный фильтр

Я для себя открыл именно этот, дешёвый, выглядит достойно, ставлю уже третий раз такой и доволен). 28113H8100 - Фильтр воздушный.

Евгений!90
  • Установка:

Покупал арт. MA4774 MARSHALL на хендай солярис. По форме и по бумаге все как у оригинала. Я думаю они сделаны на одном заводе, такое часто бывает. Не понраивлось только то что резинка хоть и мягкая, но недостаточно промасляная. Все равно думаю и дальше буду ставить этот фильтр

MARSHALL Воздушный фильтр

Приобретал для соляриса, по виду такой же как и оригинальный, переплачивать не вижу смысла когда есть достойная замена за меньшие деньги

Достоинства: Цена, вид как оригинал
MARSHALL Воздушный фильтр

Взял на озоне комплект фильтров для ТО. Воздушный встал на. Есто без проблем, бумага толстая, фильтр аккуратный, уплотнение эластичное. Доволен, как и масляным и салонным. Рекомендую.

Достоинства: Встал как родной, толстый, аккуратный, крутое уплотнение.
Недостатки: Стоит денег
MASUMA Воздушный фильтр

Проехал на передних колодках и воздушном фильтре от Masuma 20 тыс км. Никаких нареканий по их работе у меня нет, все работает в штатном режиме не доставляя мне никаких проблем.

1 2

Напишите свой отзыв о воздушных фильтрах

Другие запчасти для Hyundai Solaris

ТОП производителей воздушных фильтров для Hyundai Solaris

Данную запчасть для автомобилей Hyundai Solaris делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях воздушных фильтров из таких стран как: Нидерланды, Япония, США, Россия, Южная Корея и других.

В апреле 2022 года в рейтинге воздушных фильтров для Hyundai Solaris на PartReview приняли участие 10 производителей. Он построен на базе 13 отзывов и 41 голос.

Какие воздушные фильтры выбрать для Hyundai Solaris?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение MARSHALL. 21% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались воздушные фильтры MASUMA - 7%.

Замыкает тройку фирма LUXE с результатом в 7% голосов.

В общем рейтинге воздушных фильтров, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. MARSHALL получили 2 место, оценка PR - 92. Учитываются данные из 45 отзывов и 151 голос.
  2. MASUMA заняли 8 место, с оценкой PR - 83. На основе из 45 отзывов и 83 голоса.
  3. LUXE - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием бренда и модели вашего авто.

Другие запчасти для Hyundai Solaris

Выяснив, какие воздушные фильтры предпочитают ставить владельцы Hyundai Solaris, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Hyundai Solaris среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Ремень ГРМ, Датчик положения коленвала, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.