Отзывы о свечах накаливания FLENNOR

3.1
Запуск:

FLENNOR

FLENNOR Свечи накаливания

Пришли небольшие морозы, а печурка то неправильно дубасит. Не долга думая взял тестер в руки и давай прозванивать их, а тут результат, все мертвы. Для пробы взял самые дешманские flenor, поменял и результат. Машину утром заводишь и через минуты две уже дует летний-тёплый воздух, что хватает отогреть лобовое. Может уже пару штук и сгорело, нужно проверить. На печку на прогретом моторе не жалуюсь греет что надо.

FLENNOR Свечи накаливания

Уже как год наверное лежат у меня в закромах новые свечки. Все не как не мог и не до этого было заменить. Потом ещё и замена головы была, а на ней были вроде как нормальные свечи. Как оказалось стояли Bosch, а тут первые заморозки были под -7 и что-то мне показалось трудновато запускается. Решил не тянуть пока тепло и заменить их. Дело всего 30 минут + ключ на 10 мм и удлинитель. Сильно не тянул примерно на 25-30 Nm. Завёл, побрызгал пенкой, все ок!

Авто: BMW 5er
  • Запуск:

Была у меня проблемка, утром заводилась с дымком и троила. Проверил свечи накала, а на 4-м цилиндре умершая! Проверял тестером, выкручивал и смотрел как нагреваются. Заодно проверил реле, подключил лампочку к проводу свечей поочерёдно и проверил. Одним словом засёк секундомером — значок накала на панели тухнет на 14-15 секунде, а свечи продолжают греться до 20 секунды и только тогда отключаются, но это я думаю так и было. Так и оставлю в покое. Заменил свечу на холодную и заводка стала на много лучше!

• Запуск:

Нашёл причину плохого запуска зимой, все оказалось довольно просто и банально, решил заменить свечи накала все на новые и повелся на дешёвый аналог FLENNOR FG9822 (они короче на 5 мм) вот и появился запуск в догон, хотя проверял перед установкой все сразу и на шине, пока искал проблему проверил все что рекомендовали сокнижники, но в итоге пропустил информацию о аналоговых свечах. Установил свои старые DENSO DG-146 заменив 2 неисправные и все проблемы нет. Короче скупой платит дважды.

Авто: Suzuki Vitara I
Артикул: FG9822 Узнать цену
FLENNOR Свечи накаливания

Вышел я с утречка на улицу, прогуливаясь с собакой вижу машинка моя совсем вся в снегу, ну и решил выйду на работу пораньше и прогрею. Пришел, на ключ, а спиральки нет. Дернул разок стартером для уверенности и поехал на тралике. Знакомтесь, свечи flennor. Отработали ровно полторы недели. Стоили мне почти 20 баксов. Увы, но денег на новые бош не было и сдурил, влом было идти к банкомату вот и поплатился. Купил бош сегодня и сразу поменял. Вот такое вот дэрьмо случается. Покупайте качественное.

Авто: Renault Logan
FLENNOR Свечи накаливания

Вышел я с утречка на улицу, прогуливаясь с собакой. Вижу, машинка моя совсем вся в снегу. Ну и решил — выйду на работу пораньше и прогрею. Пришел, на ключ, а спиральки нет. Понятненько в общем то.

Дернул разок стартером для уверенности и поехал на тралике. Знакомтесь, свечи flennor. Отработали ровно полторы недели. Увы, но денег на новые бош не было и сдурил, влом было идти на банкомат вот и поплатился.

Авто: Renault Logan
FLENNOR Свечи накаливания

Вот и настало то время, когда пассат отказался заводится с утра! :( Вчера даже мороза не было (ноль по градуснику), а он почихал немного и потух — пришлось дергать…Вечером после работы я выкрутил все свечи накала и проверил — «полторы свечки» не работали — одна вообще не накалялась, а у второй только кончик немного. Остальные две грелись хорошо! Заказал в магазине две flennorСегодня получил и сразу поставил — машинка снова ожила! :) Будем наблюдать дальше и ждать холодов!

1 2

Напишите свой отзыв о свечах накаливания FLENNOR

Другие свечи накаливания
Популярные запчасти FLENNOR

Что мы знаем о свечах накаливания FLENNOR

Отзывы о свечах накаливания FLENNOR

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.walther-flender.de/de/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о свечах накаливания FLENNOR.

Оценка PR - 61 из 100, базируется на основе 14 отзывов и 44 голосов. 9 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 5 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.1 (из 5). Голоса распределились так: 27 - за, 17 - против.

В рейтинге лучших производителей свечей накаливания запчасть занимает 6 позицию, уступая таким производителям как Bosch и Iskra , но опережая свечи накаливания FEBI и HKT.

Пользователи также составили мнение о качествах свечей накаливания FLENNOR:

1. Запуск - влияние на запуск двигателя (особенно в холодное время года) - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.

Свечи накаливания FLENNOR в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили свечи накаливания FLENNOR на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. FLENNOR на втором месте в авторейтинге свечей накаливания для: Renault Megane .
  2. FLENNOR на третьем месте в авторейтинге свечей накаливания для: Nissan Terrano, Volkswagen Golf, BMW 5er, BMW X5 .

Свечи накаливания FLENNOR в сравнении

На PartReview доступны 8 сравнений свечей накаливания FLENNOR c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи свечи накаливания лучше: FLENNOR или FEBI, Stellox или FLENNOR, Bosch или FLENNOR, FLENNOR или NGK, Iskra или FLENNOR .