Отзывы о свечах накаливания Stellox

Запуск:
2.0

Stellox

Stellox Свечи накаливания

Заметил что по утрам не проседает напряжение на датчике в приборке при накаливании свечей. Значит свечи накала скорее всего неисправны, предварительно проверил их контролькой все подтвердилось. Заказал на этот раз Bosch 0250202022. До этого стояли stellox - не советую барахло полное отходили около года.

Авто: Audi A6
Stellox Свечи накаливания

Недавно решил заменить свечи накала, зима всё же. Всегда покупал Flenor по 10 уе штука. Горя не знал, а тут хр*н меня дёрнул сэкономить и купил дешманский Stellox, результат плачевный, в минус 10 не завелась. Я заплакал и поплёлся в магазин. Stellox выкрутил и проверил, все звонятся как целые но Омеге они не понравились и всё тут.

Авто: ГАЗ 24 «Волга»
  • Запуск:

Свечи накаливания Stellox. Два месяца назад оригинальные свечи beru решил заменить. В морозы машина стала заводиться очень плохо. Если не прокаливать свечи, троила трусилась, черный дым. Только если прокаливать свечи раз 5-7 она заводилась более менее нормально. В тепле такой проблемы не было. В итоге я поставил те что стояли Beru, проблема пропала. Заводится отлично. Испытал после 3х суток простоя на морозе -9. Не покупайте никогда продукцию фирмы Stellox.

Stellox Свечи накаливания

Впечатление описать могу как шок, преимуществ нет, разве что emex разбогател ограбив меня. Недостатки: теперь у меня нет не только свечей но и денег купить новые, т.к. деньги не вернули не за свечи, не за сервис. Номер запчасти 312002SX. Пробег 300 км за 3 дня и свечи сгорели все четыре.

Авто: Nissan Sunny

Напишите свой отзыв о свечах накаливания Stellox

Другие свечи накаливания
Популярные запчасти Stellox

Что мы знаем о свечах накаливания Stellox

Отзывы о свечах накаливания Stellox

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://stellox.com/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось негативное мнение о свечах накаливания Stellox.

Оценка PR - 20 из 100, базируется на основе 10 отзывов и 30 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 8 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 1.8 (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 24 - против.

В рейтинге лучших производителей свечей накаливания запчасть занимает 9 позицию, уступая таким производителям как HKT и FEBI , но опережая свечи накаливания Hidria и Bremi.

Пользователи также составили мнение о качествах свечей накаливания Stellox:

1. Запуск - влияние на запуск двигателя (особенно в холодное время года) - оценивается негативно. 2 балла из 5.

Свечи накаливания Stellox в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили свечи накаливания Stellox на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Stellox на втором месте в авторейтинге свечей накаливания для: Nissan Sunny, BMW 5er .
  2. Stellox на третьем месте в авторейтинге свечей накаливания для: Jeep Grand Cherokee .

Свечи накаливания Stellox в сравнении

На PartReview доступны 8 сравнений свечей накаливания Stellox c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи свечи накаливания лучше: Stellox или FEBI, Stellox или NGK, Stellox или FLENNOR, Stellox или Iskra, Stellox или HKT .