Отзывы о свечах накаливания HKT

Запуск:

HKT
Япония

• Запуск:

Так получилось, что пыж не завёлся с утра. А было всего — 13. Первым делом проверил свечу накаливания (три стоит родных, которые 11 лет справно работают), а одна стояла HKT. Она и отказала. На аккум накинул её, не дымит, не греется, вобщем не в восторге я от свечей этой фирмы. Не первый раз беру, хватает на год, а то и меньше.

HKT Свечи накаливания

HKT японские отходили без замечаний две лютые зимы, но сейчас резко одна в ноль, две греются с серединки и все три греются настолько долго, что прогревочное первое реле уже отключается к тому моменту, как свечки едва порозовели. Считаю, что два года интенсивного использования да на вариаторе вместо резистора это не плохо. Могу посоветовать их.

• Запуск:

Поставили новые свечи, машинка с утра завелась просто отлично, но правда на улице +5 ночью…

Авто: Hyundai Santa Fe
  • Запуск:

Пришла зима и все было хорошо. Морозы опустились до -20. Начались проблемы, долгий запуск, а потом и вообще начал троить двигатель. Решил проверить свечи накала. Купил 2 штуки masuma и 2 штуки HKT. Заменил, завелась как летом, работает четко!

Авто: Toyota Crown
HKT Свечи накаливания

С наступлением холодов машина с каждым днём все хуже и хуже стала заводится. Начали с самого простого с проверки свечей накала. Оказалось что три свечи не работали. Купили новые свечи (самые хорошие которые были на рынке), установили и теперь нам морозы не страшны.

HKT Свечи накаливания

До меня кто то ставил hkt фирма вроде японская, но долго к сожалению не ходит, плюс они короче примерно около сантима.

HKT Свечи накаливания

Мои ДЕНСО отходили два сезона, потом две из них сдохли, к осени сдохли ещё две остальные. Потом поставил PM167 HKT и Вебасто, теперь вообще не парюсь. Осенью опять наверное куплю HKT ходят так же как и ДЕНСО, два сезона, только стоят в разы дешевле.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о свечах накаливания HKT

Другие свечи накаливания
Популярные запчасти HKT

Что мы знаем о свечах накаливания HKT

Отзывы о свечах накаливания HKT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о свечах накаливания HKT.

Оценка PR - 46 из 100, базируется на основе 60 отзывов и 194 голосов. 22 отзыва имеют положительную оценку, 12 - нейтральную, и 26 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.8 (из 5). Голоса распределились так: 91 - за, 103 - против.

В рейтинге лучших производителей свечей накаливания запчасть занимает 8 позицию, уступая таким производителям как FEBI и FLENNOR , но опережая свечи накаливания Stellox и Hidria.

Пользователи также составили мнение о качествах свечей накаливания HKT:

1. Запуск - влияние на запуск двигателя (особенно в холодное время года) - оценивается позитивно. 3.9 балла из 5.

Свечи накаливания HKT в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили свечи накаливания HKT на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. HKT на втором месте в авторейтинге свечей накаливания для: Toyota Camry, Opel Monterey, Subaru Forester, Toyota Hilux Surf, Volkswagen Transporter .
  2. HKT на третьем месте в авторейтинге свечей накаливания для: Mitsubishi Pajero, Mitsubishi Pajero Sport, Toyota Corolla, Toyota Land Cruiser Prado, Volkswagen Tiguan .

Свечи накаливания HKT в сравнении

На PartReview доступны 8 сравнений свечей накаливания HKT c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи свечи накаливания лучше: HKT или FEBI, Stellox или HKT, Bosch или HKT, HKT или FLENNOR, HKT или Iskra .