Отзывы об амортизаторах Фобос

1.0

1 отзыв

Фобос
Не участвует в рейтинге

Напишите свой отзыв о амортизаторах Фобос

Сравнения амортизаторов Фобос
Другие амортизаторы
Популярные запчасти Фобос

Что мы знаем о амортизаторах Фобос

Отзывы о амортизаторах Фобос

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.fobos-avto.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о амортизаторах Фобос. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на амортизаторы Фобос.

В данный момент есть 1 отзыв и 3 голоса. 0 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 0 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах амортизаторов Фобос:

1. Комфортность - свойство запчасти влиять на комфортабельность поездки - пока нет оценки
  2. Долговечность - вероятность выхода из строя раньше времени - пока нет оценки

Амортизаторы Фобос в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили амортизаторы Фобос на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• Фобос на 7 месте в авторейтинге амортизаторов для: Suzuki Escudo .