Отзывы о наборах головок FORCE

4.6

FORCE
Тайвань

FORCE Набор головок

Брал головки ударные форс, все как положено с маркировкой хром молибден, а не хром ванадиум покрашенный глянцевой черной краской — так они на третий день в размерах поплыли.

Авто: BMW 3er
FORCE Набор головок

Лично ломал головки ликота, и трещетку Jonesway оригинал. А это,типо ооооочень качественный инструмент. Не защищаю force, но пользуюсь года 3-4 наборами, и головок, и ключей и бит (учитывая мое ведро).

Пользуюсь очень обильно инструмент в работе через день, приятелям даю. Ничего, никогда не сломалось.

Авто: Renault 21
FORCE Набор головок

Пользуюсь набором форс, конечно не пневмо инструментом. Головки пережили всякое, а трещётка вообще похожа на боевой топор викинга, так что при выборе инструмента дело техники и форс остановил бы выбор на втором.

FORCE Набор головок

Force, King Tony, Yato — это то, что недорого и сердито, на остальное пока не смотрю, и врят ли буду. Все эти фирмы у меня есть в том или ином виде инструментов. Все отлично.

Из того что у меня есть: FORCE наборы головок и трещоток 108 пр и набор рожково - накидных, съемник подшипников, Yato ударно - поворотная и обычные отвертки, King Tony набор шестигранников, так же пользовался ключами и головками - все ок.

Авто: Volkswagen Passat B4
FORCE Набор головок

Форс имеет смысл смотреть с головками-антисрывками. У них 6 граней, но круглёные внутри, это реально работает, сата сорвалась, а форс спокойно открутил, поэтому щас со мной ездит форс).

Авто: Toyota Caribe
FORCE Набор головок

Летом приобрёл набор головок от force, инструмент достойный, но оказалось после попадания на него небольшого дождя повлияло на его внешний вид. Печаль.

Авто: Land Rover Range Rover
FORCE Набор головок

Набор ударных головок FORCE - конечно, не ахти какие по качеству, до KING TONY мастак не дотягивают, но для 2-3 разовой работы в месяц мне самое то.

Авто: Hyundai Santa Fe
1 2 3

Напишите свой отзыв о наборах головок FORCE

Другие наборы головок
Популярные запчасти FORCE