Отзывы о ковриках OEM FORD

OEM FORD
Не участвует в рейтинге

OEM FORD Коврик
  • Фиксация:

У меня стоят родные коврики на 7-ми местную машину. Мне они вполне нравятся, они целиком сделаны из резины, думаю, что 1 и 2 ряд одинаковые для 5 и 7 местных моделей, первый ряд раздельный.

Коврик на стороне водителя фиксируется пластиковыми деталями к выступам под сиденьем, и вперед под педали коврик уже не уедет. Второй ряд ковриков сплошной, состоит из одной детали.

Авто: Ford C-MAX II
OEM FORD Коврик
  • Чистота салона:
  • Совпадение:

У штатных резиновых ковров меня не устраивает водительский. Он традиционно короткий и нет накладки на зону отдыха левой ноги. Сейчас езжу с зоной отдыха заклеенной заводской полиэтиленновой пленкой. Ну и у штатных ковров бортов нет, т.е. большая лужа от оттаявшего снега будет стекать на ковер.

Авто: Ford C-MAX II

Напишите свой отзыв о ковриках OEM FORD

Другие коврики
Популярные запчасти OEM FORD

Что мы знаем о ковриках OEM FORD

Отзывы о ковриках OEM FORD

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.ford.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о ковриках OEM FORD. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на коврики OEM FORD.

В данный момент есть 2 отзыва и 7 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 5 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах ковриков OEM FORD:

1. Чистота салона - насколько хорошо коврик удерживает грязь и влагу - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Фиксация - как коврик фиксируется, чтобы противостоять скольжению - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Совпадение - как деталь совпадает с отверстиями и контуром мест соединений - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.

Коврик OEM FORD в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав коврики OEM FORD и ваш автомобиль.