Отзывы о запчастях Formula Energy Для бизнеса

Сайт
pirelli.com
Сравнения
Formula Energy Шины

ПОСТАВИЛ ШИНЫ ФОРМУЛА ЭНЕРДЖИ. РОССИЙСКИЕ. ПОСМОТРИМ КАК ОНИ СЕБЯ ПОВЕДУТ. ПО ОЩУЩЕНИЯМ МЯГКИЕ ЧУТЬ ШУМНОВАТЫЕ.

Formula Energy Шины

РЕНО ЛОГАН 2009г.в взял (один балон R15) FORMULA ENERGY (вроде ПИРЕЛЛИ в России) мягкая считаю плюсом т.к. машина на предыдущик БАРУМ БРИЛИАНТИС вообще как барабан была.

ALEX-SANYA

Вот и откатал я сезон с шинами Formula ice 225/60/17, что могу рассказать… Дорогу держат хорошо, машина на них послушная и управляемая. Чтобы было лучшее понимание моих строк, опишу стиль вождения и условия эксплуатации. На машине катаюсь спокойно без пробуксовок на светофорах и в спокойном режиме, но и не «тошню по пенсионерски».

Машина семейная…дети, любимая рядом, рисковать не хочется. Ездим за город на отдых, по сугробам по пояс не лазием конечно, но с дороги иногда на проселочную, слегка заметенную, съезжаем. Большая часть передвижений город, примерно 75-80%, трасса 10-15% ну и остатки проселочные дорожки. Шинами очень доволен, для меня это был оптимальный выбор.

Кстати…каково же было моё удивление, когда я обнаружил, что все шипы на месте! Да, да…именно все! Это очень порадовало.

Авто: Kia Sportage
Formula Energy Шины

Шины Formula Energy 175-65-14. Данные шины хорошо зарекомендавали себя на другой моей машине, достаточно комфортные и тихие.

Авто: Nissan Almera
Анохин Евгений

Взял эти шины себе на лачетти, до этого стояли Nokian Nordman sx2, сразу заметил, что Formula тише, а так в принципе разницы не заметил. Конечно супер эксперты и гонщики думаю их плохо оценят, но для обычной спокойной езды по городу - самое то! Плюс этот бренд дочерняя фирма Pirelli.

Отзывы владельцев о продукции Formula Energy

Бренд Formula Energy зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.pirelli.com .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 8 отзывов на 2 запчасти Formula Energy. Средняя оценка составила 4.4 балла из пяти.

Formula Energy пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Formula Energy

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Formula Energy:

1. Шины Formula Energy - 7 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.7.
  2. Моторное масло Formula Energy - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Formula Energy.

Лучшие запчасти Formula Energy

Изделия компании Formula Energy пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Formula Energy

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Formula Energy с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.