Отзывы о шинах Formula Energy

Шум:

Formula Energy
Не участвует в рейтинге

Formula Energy Шины

Взял эти шины себе на лачетти, до этого стояли Nokian Nordman sx2, сразу заметил, что Formula тише, а так в принципе разницы не заметил. Конечно супер эксперты и гонщики думаю их плохо оценят, но для обычной спокойной езды по городу - самое то! Плюс этот бренд дочерняя фирма Pirelli.

Formula Energy Шины

ПОСТАВИЛ ШИНЫ ФОРМУЛА ЭНЕРДЖИ. РОССИЙСКИЕ. ПОСМОТРИМ КАК ОНИ СЕБЯ ПОВЕДУТ. ПО ОЩУЩЕНИЯМ МЯГКИЕ ЧУТЬ ШУМНОВАТЫЕ.

Formula Energy Шины

Вот и откатал я сезон с шинами Formula ice 225/60/17, что могу рассказать… Дорогу держат хорошо, машина на них послушная и управляемая. Чтобы было лучшее понимание моих строк, опишу стиль вождения и условия эксплуатации. На машине катаюсь спокойно без пробуксовок на светофорах и в спокойном режиме, но и не «тошню по пенсионерски».

Машина семейная…дети, любимая рядом, рисковать не хочется. Ездим за город на отдых, по сугробам по пояс не лазием конечно, но с дороги иногда на проселочную, слегка заметенную, съезжаем. Большая часть передвижений город, примерно 75-80%, трасса 10-15% ну и остатки проселочные дорожки. Шинами очень доволен, для меня это был оптимальный выбор.

Кстати…каково же было моё удивление, когда я обнаружил, что все шипы на месте! Да, да…именно все! Это очень порадовало.

Авто: Kia Sportage
Formula Energy Шины

Шины Formula Energy 175-65-14. Данные шины хорошо зарекомендавали себя на другой моей машине, достаточно комфортные и тихие.

Авто: Nissan Almera
Formula Energy Шины

РЕНО ЛОГАН 2009г.в взял (один балон R15) FORMULA ENERGY (вроде ПИРЕЛЛИ в России) мягкая считаю плюсом т.к. машина на предыдущик БАРУМ БРИЛИАНТИС вообще как барабан была.

Напишите свой отзыв о шинах Formula Energy

Сравнения шин Formula Energy
Другие шины
Популярные запчасти Formula Energy

Что мы знаем о шинах Formula Energy

Отзывы о шинах Formula Energy

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.pirelli.com.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о шинах Formula Energy. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на шины Formula Energy.

В данный момент есть 7 отзывов и 23 голоса. 5 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 18 - за, 5 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах шин Formula Energy:

1. Износоустойчивость - свойство запчасти, определяющее скорость износа - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  3. Управляемость - влияние на управляемость автомобиля - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Шины Formula Energy в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили шины Formula Energy на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• Formula Energy на 8 месте в авторейтинге шин для: Nissan Almera .
  • Formula Energy на 12 месте в авторейтинге шин для: Chevrolet Cruze .
  • Formula Energy на 14 месте в авторейтинге шин для: Renault Logan .