Отзывы о салонных фильтрах Fortech

Установка:

Fortech
Южная Корея

Fortech Салонный фильтр

После покупки обратил внимание на тягу двигателя, думаю чё то не едет и тупит (у сестры Солярис 1.6 едет по лучше) думал дыхалка машины задушена (всё таки до меня ездила женщина в возрасте). Открываю короб воздушного фильтра и был просто в шоке. Взял в наличии на рынке фирмы Fortech. После замены фильтра машина прям пушкой стала и расход стал меньше.

Авто: Toyota Hilux Surf

Ну и как ваша "пушка" теперь ездит, после установки салонного фильтра вместо воздушного?

Fortech Салонный фильтр

Как мне кажется я выбрал самые популярные, самые дешёвые и при этом неплохие по качеству аналоги. Видимо в дальнейшем буду только Fortech и ставить, если цена на него не изменится в бОльшую сторону пока, что склоняюсь именно к такому решению.

Авто: Kia Rio
Fortech Салонный фильтр

Fortech — нормальный недорогой фильтр, ставится и снимается без проблем. Пользуюсь таким. Есть ещё угольный Fortech FS-031C он подороже. Пробовал и его, но никакой разницы между обычным и угольным не заметил.

Авто: Nissan Almera
Артикул: FS031C Узнать цену
Fortech Салонный фильтр

Решил взять корейский Fortech, встал как родной, качество бумаги хорошее, достаточно жёсткая, по конструктиву 1 в 1 с оригиналом, длина идентичная с оригиналом, никаких свистов не появилось после установке при работающем двигателе.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах Fortech

Другие салонные фильтры
Популярные запчасти Fortech