Салонный фильтр

Салонные фильтры для Hyundai Elantra

2.0

2.0

Невский фильтр Салонный фильтр

Я брал наш невский фильтр угольный 400 руб и мне не понравился запах активированного угля в салоне, а у них у всех срок 3-6 месяцев) Смотря как грязно и пыльно на улице)

Avantech Салонный фильтр
Pulsar514
  • Материал фильтра:

Ставил Avantech CFC1022 угольный, ЕГО НЕ БЕРИТЕ, он вроде как толстый, но узкий по всем параметрам, в печке болтался и был свист через щели по бокам, долго он не простоял, ездили какое-то время без фильтра.

Невский фильтр Салонный фильтр

Купил салонный фильтр. Решил поддержать отечественного производителя, наши, как обычно, халтурят. Взял фильтр конторы «Невский фильтр» — не знаю, не матерными словами нельзя его описать. В общем его сделали из салфеток и пластиковых стаканчиков. При установке, половина развалилась.

Corteco Салонный фильтр

Я у себя поменял родной бумажный фильтр салона на угольный Corteco 8000 0622. Качество фильтра очень хорошее, но без подрезки высоты борта не влезал. После подрезки 1 мм с каждой стороны канцелярским ножом вошел, но по глубине все-таки великоват, крышка внатяг закрылась.

GoodWill Салонный фильтр

Фильтр салона угольный GOODWILL Артикул: AG402CFC качество супер, каркас жесткий сел идеально, всем советую.

Невский фильтр Салонный фильтр

NEVSKY FILTER — NF6335C. После изъятия старого, стало понятно, почему в салоне похолодало. Забит был напрочь. Воткнул новый, встал плотнее, чем то, что стояло, при -40 на улице в машине + 20, полет нормальный.

Kortex Салонный фильтр

Каждую осень с наступлением холодов меняю салонный фильтр. В этот раз рекомендовали взять KC0005S (KORTEX). Ранее стоял FS-055C (Fortech). После установки — вонь выхлопов от дизелей держит не хуже того, что стоял, а большего и не требуется. Раз так, то зачем платить больше?

Finwhale Салонный фильтр

Хотел брать FORTECH FS-063C, но взял вместо него Finwhale AS603C — так он мне даже больше понравился на вид: во-первых он чернее — можно сделать вывод о большем количестве угля в материале.

Во-вторых у него больше рёбер — соот-но больше площадь самого фильтрующего элемента. Так что как неплохой угольный фильтр данный экземпляр рекомендовать можно.

Kortex Салонный фильтр
Chzhan
  • Запах в салоне:

Каждую осень с наступлением холодов меняю салонный фильтр. Взял такой же как и в прошлом году KC0005S (KORTEX). Качество фильтрации и пропускная способность устраивают полностью — вонь выхлопов от дизелей держит.

1 2

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах

ТОП производителей салонных фильтров для Hyundai Elantra

Данную запчасть для автомобилей Hyundai Elantra делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях салонных фильтров из таких стран как: Южная Корея, Швейцария, Германия, Великобритания, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге салонных фильтров для Hyundai Elantra на PartReview приняли участие 11 производителей. Он построен на базе 14 отзывов и 44 голоса.

Какие салонные фильтры выбрать для Hyundai Elantra?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Kortex. 13% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались салонные фильтры Finwhale - 6%.

Замыкает тройку фирма Mann с результатом в 6% голосов.

В общем рейтинге салонных фильтров, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Kortex получили 24 место, оценка PR - 57. Учитываются данные из 18 отзывов и 57 голосов.
  2. Finwhale пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге. Если вы добавите отзыв и укажите данный бренд и модель вашего авто, то поможете это исправить.
  3. Mann - 1 место, а оценка PR составила 81. Учитываются данные из 99 отзывов и 325 голосов.

Другие запчасти для Hyundai Elantra

Выяснив, какие салонные фильтры предпочитают ставить владельцы Hyundai Elantra, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Hyundai Elantra среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, Пружины подвески, и других.