Стеклоподъемники

Стеклоподъемники для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

4.6

Гранат Стеклоподъемники

Купил два эсп Гранат реечных, снял ручные, протянул провода поставил Гранат. Никаких регулировок проводить не пришлось, все открывается и закрывается.

Форвард Стеклоподъемники

Устанавливаються в штатные места все довольно просто, минут 40 и все готово, работают отлично!

Гранат Стеклоподъемники

Наверное сталкивались, что самый верхний ролик родного стеклоподъёмника съедает и он начинает закусывать тросик. Вот тогда и встал вопрос установки реечных стеклоподъёмников (произошло это летом).

Заехали с отцом в магазин и нам предложили ЭСП «Гранат». Статьи о них мне и раньше, и вроде, никто претензий к ним не предъявлял. Купили и установили, теперь всё как у людей. Подключил напрямую к АКБ и поставил предохранитель на 15А (на 10А сгорает).

Стеклоподъёмники хорошие, проблем с установкой нет. Ставьте, не пожалеете!=)

Гранат Стеклоподъемники

Наконец то я ушёл от проблем со стеклоподъёмниками))) классная штука всем советую) Поднимают и отпускают стёкла изумительно) я даже более чем доволен) по сравнению со стоковыми, земля и небо) Установка ни чего не требует сложного всё в штатные места)

Форвард Стеклоподъемники

Отличные стеклоподъемники, поднимают на ура. А не как у некоторых вяло поднимаются, иногда рукой приходится подталкивать.

Гранат Стеклоподъемники

Нашел эсп гранат роликовые, ножницы как хотите так и называйте замена старых на новые заняла минуты крепиться на три точки, крепишь окно и все готово. Наступила долгожданная тишина, все работает великолепно.

Форвард Стеклоподъемники

Решил заменить тросиковые стеклоподъёмники на реечные «Форвард» результатом доволен, тишина, ни скрипов ничего иного) поднимают шустро)

1 2

Напишите свой отзыв о стеклоподъемниках

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

ТОП производителей стеклоподъемников для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях стеклоподъемников из таких стран как: Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге стеклоподъемников для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 на PartReview приняли участие 2 производителя. Он построен на базе 14 отзывов и 43 голоса.

Какие стеклоподъемники выбрать для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Гранат. 55% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались стеклоподъемники Форвард - 34%.

В общем рейтинге стеклоподъемников, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Гранат получили 1 место, оценка PR - 87. Учитываются данные из 53 отзыва и 166 голосов.
  2. Форвард заняли 2 место, с оценкой PR - 81. На основе из 53 отзыва и 137 голосов.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

Выяснив, какие стеклоподъемники предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, Термостат, и других.